Войти

Конфеты

понимаю тебя... а я, а я, взрослая тётка так привязалась к маме за последний год, что вот неделю не видились - она 1 числа к бабушке уехала, а я скучаю чего-то

0
08.01.2011
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов
С тех пор как сама родила к маме отношение изменилось. Никогда так по ней не скучала)
0
08.01.2011
Дада. Как-то ближе стали и мы.
0
08.01.2011
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново
А я когда к бабушке (1,5года назад её не стало) ходила в гости, у неё ела подушечки. Обычные с вареньем и такие они у неё были вкусные. Даааа как же я скучаю по тем временам.
0
08.01.2011
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов
У бабушки даже обычный чай был вкуснее)) Из блюдечка...
0
08.01.2011
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново
Ооооо, даааа..))))
0
08.01.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
Да да да...с рождением ребенка и правда ближе как-то к маме становишься и понимаешь теперь ее больше...
0
08.01.2011
А еще, а еще ... Сырная тема

Похожие записи