Войти
Мама мальчика (1 год) Серпухов

Конфеты

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

понимаю тебя... а я, а я, взрослая тётка так привязалась к маме за последний год, что вот неделю не видились - она 1 числа к бабушке уехала, а я скучаю чего-то

0
08.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
С тех пор как сама родила к маме отношение изменилось. Никогда так по ней не скучала)
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Дада. Как-то ближе стали и мы.
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Иваново
А я когда к бабушке (1,5года назад её не стало) ходила в гости, у неё ела подушечки. Обычные с вареньем и такие они у неё были вкусные. Даааа как же я скучаю по тем временам.
0
08.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
У бабушки даже обычный чай был вкуснее)) Из блюдечка...
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Иваново
Ооооо, даааа..))))
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да да да...с рождением ребенка и правда ближе как-то к маме становишься и понимаешь теперь ее больше...
0
08.01.2011
А еще, а еще ... Сырная тема

Похожие записи