Войти
G
28 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 20.02.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
33
записи
1
друг
0
подписчиков
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск
Первый скрининг

Ура ! Меня выписали из инфекционки ! И через 1,5 часа с мужем едем на скрининг ! Переживаю , особенно после курса антибиотиков 🙈но стараюсь мысли гнать прочь ! До этого на все узи ходила - все было отлично .

1
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск
Кишечная инфекция

Всем привет ! Недавно писала , что рвёт жёлчью . В итоге в тот день вырвало раз 17 . Вызвали скорую и увезли в больницу . Поставили уколы от рвоты , капельницу . Далее поднялась температура до 38,5 и как раз пришли анализы крови и там были лейкоциты в 2 раза повышены . Остальные анализы смогла сдать только утром , но когда пришли результаты , вр

5
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск
Рвота жёлчью

Всем привет ! Рвёт жёлчью . Имею загиб желчного и в прошлом гастрит . На приём к гинекологу записана в пн . Может что посоветует . Кто-то говорит пить ферменты . У кого было такое ?

9
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск
Токсикоз уходит?

Всем привет ! Меня вроде перестало тошнить . Вчера утром вырвало , было не очень , а потом я поела раков и так хорошо было и больше не тошнило . Сейчас проснулась , вроде не тошнит , может самую малость ( либо уже кажется ) , но и грудь не налита прям сильно . Хотя и до этого такое бывало , просто сейчас тревожно 🤦🏾‍♀️Успокойте меня 🥲 на узи

G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск
Первый скрининг

Всем привет ! Кто во сколько делал первый скрининг ? Я записалась платно в алмиту , правда моего доктора не было , и другой , что рекомендовали тоже , но уверена там все врачи отличные ! Так вот , записалась когда будет 11 недель 5 дней . Не рано ? У вас все увидели ? Ведь тут каждый день роль играет . Но так же решила , что пойду и в бесп

6
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск
Больше нет сил

Больше нет сил , тошнота и рвота - постоянные союзники 😭😭😭😭 уже льются слёзы , как это надоело . Очень надеюсь , что через недели - две этот ад закончится . Хочется жить полной жизнью , а не лежать все время . Даже на прогулках плохо

3
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск
Бетадин

Всем привет ! Пришёл мазок , молочницы нет , но есть воспаление в матке ( так и сказали ) . Прописали свечи бетадин , но написано вроде беременным нельзя . Кто-то ставил ?

1
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск
Скрининг

Привет всем ! Подскажите , кто из Новосибирска и стоял на учёте в 4 роддоме ? Скрининг делали там или платно ? Хорошо ли делают ?
После приема у гинеколога у меня нет никакого желания ходить в бесплатную больницу 🥲🤣

а сегодня была на узи в частной клинике , так это была самая лучшая узистка . Вот думаю на скрининг

7
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск
УЗИ перед полетом

Подскажите , сейчас идёт 10 неделя . Скрининг назначили на 18 апреля . Мы с мужем улетаем 4-го . Генеколог ничего не сказала , не запретила , но она в целом вообще ничего не сказала . Хотим сходить на узи, послушать сердце и узнать как там малыш и можно ли лететь ? Вопрос такой , когда вы услышали сердце и как проходило узи ? Вагинально или нет

Аврора
3 года 8 месяцев