родила сегодня! 3750,девачга,53 см,подробности позже,пишу из роддома =)
Аааааааааааааааааа!!!!!Как....когда успела?!Вчера же только вместе ныли сидели!!!!!Поздравляяяяяяяяяяяю!!! 

Ну ты молодец!!!Я тоже хочууу!!!
Здоровья твоей крупняжке!
0
26.11.2009
Ответить
Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькой, крепенькой принцесской!
0
27.11.2009
Ответить
Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
0
27.11.2009
Ответить

