родила сегодня! 3750,девачга,53 см,подробности позже,пишу из роддома =)
Мама девочки (16 лет)
Москва
Аааааааааааааааааа!!!!!Как....когда успела?!Вчера же только вместе ныли сидели!!!!!Поздравляяяяяяяяяяяю!!! 

Ну ты молодец!!!Я тоже хочууу!!!
Здоровья твоей крупняжке!
0
26.11.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет)
Москва
МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Удачи в жизни маленькой ПРИНЦЕСЕ!!!!!
0
26.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькой, крепенькой принцесской!
0
27.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Оренбург
Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
0
27.11.2009
Ответить
