У нас в школе форма, не совсем черная, скорее, графитовая. Парень у меня полный. Нужны брюки для пышек. А то классические, которые предлагают магазины формы в городе, приходится брать на рост 140 (у нас 131 рост). В поясе нормально, а ниже, как пузырь((