жду мальчика, 27 неделя
Набережные Челны
Малыш лежит слишком низко?
Девочки, такой вопрос, 25 неделя только, а нагибаться уже тяжело, болит живот. У всех так было на таком сроке? Или у меня малыш лежит так низко и поэтому появляются боли?
Лучший ответ
Мама мальчика (7 лет)
Балаково
Думаю не поэтому. Приспосабливайтесь нагибаться по другому
0
09.01.2021
Ответить
У меня малыш лежал низко, нагибаться больно не было вообще. Единственное, в чем это проявлялось-я так и не узнала, что такое изжога, зато бесконечно хотелось писать)) Да и лучше не нагибаться, а присаживаться на корточки.