Войти
жду мальчика, 27 неделя Набережные Челны

Малыш лежит слишком низко? 

0
2

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня малыш лежал низко, нагибаться больно не было вообще. Единственное, в чем это проявлялось-я так и не узнала, что такое изжога, зато бесконечно хотелось писать)) Да и лучше не нагибаться, а присаживаться на корточки.

0
09.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Балаково

Думаю не поэтому. Приспосабливайтесь нагибаться по другому

0
09.01.2021
Коричневые выделения Напрягает вес