Сегодня с утра намокли трусы. Я прям почувствовала, как выходить тёплая жидкость, наверное где-то 1-2 ст. Ложек. Прозрачная, без запаха, не липкая, просто как вода. Сейчас 9:00 и это повторилось 3 раза уже. Срок 39 ровно. Могут ли так отходить воды, хотя навряд ли , потому что ничего не болит. Или они подтекают ?
Девочки, меня очень сильно напрягает вес. До беременности я не была худышкой, но рада, что вообще до скинула 20кг и в беременность шагнула с 73кг. Сейчас 36неделя, я набрала 11кг (вешу 84кг). Боюсь набрать больше. Стараюсь не есть много, после 6ти ем только фрукты и ночью не было такого, что бы вставала поесть. Я понимаю, что после беременности
Девочки, такой вопрос, 25 неделя только, а нагибаться уже тяжело, болит живот. У всех так было на таком сроке? Или у меня малыш лежит так низко и поэтому появляются боли?
11.08 сделала тест, была полоска слабо положительная. До месячных ещё 4 дня было. На следующий день ещё, тоже плюсик и в этот же день сдала хгч, результат 53,2. Сегодня 1 день месячных должен был быть. Месячных нету, чего я и ожидала, но немного мажет коричневым 😭😭😭 такое ощущение, что они вот вот пойдут , не знаю что делать 😭 очень переживаю 

Девочки ,SOS
Это оно или реагент ?
У меня так никогда так не выходило, обычно кристально чистые. По календарю 11ДПО
Увидела сон, а там на тестили такой жирненький плюсик. Я проснулась с таким не понятным чувством... Ещё был сон где ко мне прибегает маааленький поросёнок, прыгает ко мне на руки и целует ( странный , конечно, сон) там ещё были и оленята. Муж говорит, что может тип беременна и к этому все сниться , я говорю конечно 😅 не верю я , конечно , таким снам. Но вот тот плюсик был как будто по настоящему...
Девочки, я переживаю. Месячные начались во время и без предшественников. Но они скудные. Сгустков тоже нету . Раньше такого не было, было много выделений и с большими сгустками. Планируем 4 месяц. УЗИ делала 2 месяца назад , все было хорошо. Прочитала, что причиной может быть тонкий эндометрий и поэтому очень переживаю .
В остальные месяцы я была 100% уверена, что это оно. Бегала в туалет , тянуло низ живота, поясница, тошнило и постоянно хотела есть. Но все равно приходили монстры.
А в этот раз вообще ничего. Не похоже на те месяцы. Просто иногда ноет низ живота и тт 37,...