Привет, хозяюшки! В теме и весь вопрос: нужна уборка квартиры раз в неделю-две, если еще и глажка, то вообще отлично. Север Москвы. Или лучше не заморачиваться и обратиться в клининговую компанию? посоветуйте, поделитесь опытом. Спасибо.
Привет, хозяюшки! В теме и весь вопрос: нужна уборка квартиры раз в неделю-две, если еще и глажка, то вообще отлично. Север Москвы. Или лучше не заморачиваться и обратиться в клининговую компанию? посоветуйте, поделитесь опытом. Спасибо.