Goga → масенькое сердечко) сегодня была на узи, слышала сердцебиение малыша, боже, какая это радость))) срок 7 недель, все хорошо, Б протекает хорошо, не тошнит вообще, аппетит хороший))) тьфу-тьфу))) счастлива...)