Goga масенькое сердечко) сегодня была на узи, слышала сердцебиение малыша, боже, какая это радость))) срок 7 недель, все хорошо, Б протекает хорошо, не тошнит вообще, аппетит хороший))) тьфу-тьфу))) счастлива...) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи сердечко сердечко Сердечко) сердечко не бъётся((( У нас бьется сердечко, все хорошо))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027