Войти
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

О, этот коврик 3D, что я тогда придумала...

Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

увидела и вспомнила занятия сына на развивашках!

вообщем там был хлев, там открывалась дверь, и вот в эту дверь выходили корова с теленком, овца с ягненком и т.д., сын просто пищал от восторга, когда закрывалась дверь и вдруг (преподаватель ставила нового животного) появлялся кто то и говорил на своем языке (му, бе и т.д.), сына так впечатлило, что увидев лошадку он сразу сказал "го-го" (букву "и" не произнес)

так что будет вам интересен этот коврик уже очень скоро!

а еще можно будет мульты воспроизводить на коврике таком, типа "пейте дети молоко будете здоровы"   http://video.yandex.ru/#search?text=на лугу пасутся ко&where=all&id=10056417-11-12 !!!!!!!! Вообщем молодец ты  

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо =))) а я вот всё думаю, вырезать окна или просто наклеять.. теперь однозначно - вырезать!

0
01.09.2012

Вот это круто-ферма!!!!!!!!!!!!!!!и мама супер умничка!!!!!!!!!!!Андрюха уже оценил мамины старания????

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

неее! рано ему еще.. к годику ближе.... там деталей много.. пока только на самом коврике тусит, без деревьев и животных и домика... спаибо.. стараюсь..

0
01.09.2012

ну к году мы вообще ферму не узнаем)))ещё столько всего напридумываешь!!!!!!умничка!!!!!!!!!!!!!!

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

да мне бы минимум добить уже... с ума схожу.. цветочки все эти грёбанные хрен сошьешь!

0
01.09.2012

начало положено!!добьёшь!твори!!!!!!!

0
01.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
обалденно!!! Вы рукодельница! Только вот вы не боитесь такие мелкие детали добавлять, моя развивающий так дербанит, мне аж страшно))))
0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо! я боюсь конечно.. поэтому во-первых всё это рукоблудие я мелкому отдам не раньше года. а пока что он просто тусит на самом коврике со своими безопасными игрушками и погрызушками.

0
01.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Ну после года тоже могут проглотить. Вы просто покрепче пришивайте, капроновыми нитками))))
0
02.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ну я так и делаю.. в несколько слоев нитку свзяываю и пришиваю крепко-крепко всё.

0
02.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Так то вы супер умница)))) А если надоело уже этим заниматься, отложите, а потом с новыми силами доделаете)))
0
02.09.2012
Кристина
Александр, 14 лет 4 месяца Москва

Катяяяя!!! Это самый шикарный коврик, который я когда-либо видела!!!!! Ахринительно просто! Я бы купила такой за любые деньги! Супер просто нет слов!!!!!!

А домик ты из чего делала? он складывается когда коврик складываешь? или там вшутри картонка?А из чего шуршалки делаешь? А сам коврик сама тоже делала?

Вручную шьешь или на машинке?

Сорри, что так много вопросов))) Ты меня тоже вдохновила 

0
02.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

гыгыгы =))))

-половину на машинке, половину руками

- домик из коробок из-под обуви, скотча, фетра и старого пододеяльника =) не складывается.. снимается крыша.. еще не доделан пока..

коврик отдельно, аксессуары (в смысле животные, домик, грядки, деревья) отдельно.. оно всё снимается и коврик остается просто пустым зеленым ковриком =)

- коврик тож складывается только пополам, т.к. в основании большая картонка и все это еще простёгано холофайбером и обито тканью.. тоже самостоятельно сделан

- шуршалки из пакетов.. все дома перешуршала, выбрала самые красивошуршащие =)

вот.. =)

0
03.09.2012

Я в шоке.........да это стоило того, чтоб исколоть пальцы в кровь, думаю Андрэ заценит....

Как жаль что у меня нет терпения и руки из ЖЖЖ

Умничка

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо! да у меня тоже все накосяк-перекосяк.. а просто так все это недоделанным оставить просто будет неприлично =)

0
01.09.2012

По-любому доделать надо, желаю тебе терпения и не исчерпаемых сил и энергии

0
01.09.2012
~Натуля~
МЕДВЕЖОНОК - МишА, 14 лет 5 месяцевИлюша, 11 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Тверь
Кать.я в восторге!! Ты мозг и гений. Хэнд мэйд коврик дорогого стоит. Андрей его по наследству своему малышу передаст))) займись промышленным производством!!!!

Маладец!!! ;)
0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

какое производство! меня от этого уже тошнит =))))

0
01.09.2012
~Натуля~
МЕДВЕЖОНОК - МишА, 14 лет 5 месяцевИлюша, 11 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Тверь
ты подумай о баблееее;)))))
0
01.09.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ни че се!! клевый какой)))

молодец!

сколько делала по времени?

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо! да месяц уже ковыряюсь.. и еще пару наверное буду..... особо времени-то нет..

0
01.09.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

я думала он уже готов

0
01.09.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

Кать,ты в курсе,что тебе надо принимать заказы и делать на этом бабки,этож очуметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я готова стать первой клиенткой))))))))))))))))))))

расскажи мне секрет)))))как такое чудо получается?)

0
04.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

хаха =) спасибо =) рецепт прост =) напишу для всех, когда закончу.

на самом деле я бы делала, но реально себестоимость получается около 5-6 тыс. так что не думаю, что это будет популярно.. а за работу над этим меньше 4х я точно не возьму.. т.к. это пипец как утомительно... так что короче. я подумаю, может один на пробу сделаю... надо просто как-то более продуманно это делать... а то этот ляпала как пойдёт и поэтому там косяков много примного.

0
04.09.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

не знаю про косяки,мне кажется,это просто отпад,да чего уж там-ЭТО НАХОДКА!!!!!!!!!обалденная)

0
04.09.2012
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Потрясно!!! Вот это Вы молодец!! Круто, ничего не скажешьт!  Очень хочется попробовать такой сделать, вот получится ли... Дерево у Вас просто шикарное!! А из чего домик?

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

домик из коробок из под обуви, сверху обтянула фетром, внутри сделала обои из старого пододеяльника =)

0
01.09.2012
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Круто! Спасибо!

0
01.09.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

крутняк... а почему двух, мне кажется в годик самое то, показывать и рассказывать что к чему.

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ну может, посмотрим, во сколько он перестанет прям всё всё подряд в рот тащить.. а то деталей мелких много..

0
01.09.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

ну да... естественно пока всё под присмотром твоим.:))))))

0
01.09.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

 Катюх, офигенно получается!!!

 Доведешь до ума и будет СУПЕРРР!!!

 Даже не сомневайся!

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо, Иришк

0
01.09.2012
Офигеть мать, ну ты даешь. Такая красотища!! Фантазия у себя огого.
0
02.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Т9? =)

0
02.09.2012
Да=( ну хоть слова нормальные, а не как при автозамене на айфоне =)))
0
03.09.2012
НаТа
милашечка, 14 лет 3 месяца Казань

круто)) а когда время находишь - я прям диву даюсь)))

0
02.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

по ночам, когда же еще =)) убрала на месяц.. не могу уже видеть его..

0
02.09.2012
НаТа
милашечка, 14 лет 3 месяца Казань

да - а я не могу - по ночям я в отрубе)))

0
02.09.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

КАТЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТЫ САМА !!!!!!????????????????????? ПИЛЯТЬ я работаю е мое этот бизнес..... господи как я хочу тоже такое уметь сделать!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!! все МЕГА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОМ !!!!! КАПУСТА!!!!! быки !!! 

0
02.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

неее, быки из икеи.... все животные из икеи, а остальное сама =) спасибо =)

0
02.09.2012

Ну и коврище!!!!!!!!!!!! Вы настоящая волшебница! Просто нет слов! Уже все очень здорово, а что будет, когда доделаете....Мне даже стыдно стало, я тут начала коврик-развивашку шить, плоский, маленький, и то устала уже.

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое.. да я уже не рада, что начала.. на полпути бросить не могу и смотреть на него без тошноты уже не могу =)))

0
01.09.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

wowowowowow-как шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы такой купила!!!! супер! ты гений!!!!!!!!

0
31.08.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ой да ладно те =) спасибо =)

0
01.09.2012
Лена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Ставрополь

блин, Кать, это охренительно!

я бы такой с удовольствием купила!  потому как у самой руки не оттуда! ты МЕГА!

0
02.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо!!! убрала нахер, не могу уже больше... через месяц может еще раз возьмусь и доделаю.. пока уже всё бесит.. а когда бесит, нифига не получается.. так что пока тайм-аут.

0
02.09.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

умничка, Катюшка! а я ночью или убираюсь или сплю без задних ног))))а ты прям мать-героиня)))

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

а у меня срач, грязь, пыль, брови не выщипаны, ногти как у бабки, короче пока не доделаю ниче больше не буду делать, чтоб стимул был быстрее закончить.. задолбали нитки и тряпки по всей квартире =)

0
01.09.2012
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Класс! Меня восхищают  люди у которых руки в правильном месте находяться =) вы молодцы, коврик супер !

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо! да там всё кривое на самом деле.. доделаю, сделаю нормальные фотки.. чтоб всё видно было нормально..

0
01.09.2012
Иришка
полина, 14 лет 4 месяца Архангельск

очень прикольно сделано, вы молодец просто, а будет еще лучше когда доделаете, супперррр просто, я в восторге

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо! осталось придумать, где взять силы и время =)

0
01.09.2012
Надия
Таисия, 14 лет 4 месяца Тюмень

ну жжжешь дорогая это просто капец какой он классный! ты по ночам чтоли так развлекаешься?ни че не кри все оч даже качественно молочинка рукодельница!

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо! ну да, по ночам =) во дворе все ржут мамашки.. вот, говорят, ненормальная... лучше б поспала..

0
01.09.2012
Венецианка
Максим, 14 лет 4 месяцаСофия, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Слов нет, я в восхищении!!! Вы большая молодец!

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо! приятно очень!

0
01.09.2012
Olenka
Сонечка, 14 лет 5 месяцев Мариуполь

ВОТ ЭТО КРУТЬ!!!! Катюша, ты меня вдохновила!!! Всё ждите скоро и я начну творить!!!

0
02.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ой давай давай! буду ждать фоток!

0
02.09.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Просто здорово!!! Мама умничка, сын явно заценит!

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

если не заценит, в жизни больше рукоделить не буду!!! а коврик сожгу с безумным истерическим сотонинским смехом..!!!

0
01.09.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

да это же потрясающе!!!!!! вот молодец, такую штуку придумать!!!

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ой я не могу уже.. тошнит от него =)

0
01.09.2012
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

Катенька, ты такая молодчинка, я просто в восторге, меня бы на такое не хватило это точно!!!

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

да меня уже давно не хватает.. мне кажется, что после этого ковра больше к рукоблудию не притронусь!

0
01.09.2012
Alexandra
Артемка, 14 лет 5 месяцевАлёшка, 16 лет 8 месяцев Волгоград

ОФИГЕННЫЙ!!! больше слово нет)))))))))))а не,есть ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР!)

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо =) приятно, правда =)

0
01.09.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Безумно хочется все это потрогать, особенно деревья:)) Супер!:)))

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

да просто мягкие игрушки считай =)

0
01.09.2012
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

ты молодчина!!!! так придумат, а потом еще и риализовать!!!!! супер просто!!!!!!

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

да уж, ненавижу себя.. пока шила это, в голову еще стоооолько взбрело.. но я думаю, что после того как закончу коврик в ближайшую пятилетку и не притронусь к рукоделию... буэээээ.....

0
01.09.2012
Алина
Солнышко-Сонечка, 14 лет 4 месяца Краматорск
Красотища!Ооочень клевая идея и мастерское исполнение!Я в восторге!:)Умничка!
0
31.08.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо =)

0
01.09.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

Кать, да животные - это самое простое. а все остальное-просто супер! Андрюшке повезло с мамочкой!

0
02.09.2012
Lin
Гоша, 13 лет 10 месяцев Находка

ОГО! Да это супер круто)!

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо =)

0
01.09.2012
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Катюх красота такая! Умничка!!!

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

пасип =)

0
01.09.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Катюш, это афигенго!!! Андрюхе повезло!!! ;)
0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо. продолжаю эту канетель.. уже сил нет никаких

0
01.09.2012
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Прикольно

Я ввосторге

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо =)

0
01.09.2012
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва
Ну ты крууутыыыышкааа!!! Супер,Кать!!!
0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо, Жень!

0
01.09.2012
Мариана
Алина, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Очень здорово)

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
01.09.2012
Прикольный!!! Особенно дерево мне понравилось;)))
0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
01.09.2012

какая прелесть) произведение искусства!

0
01.09.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ой да ладно.. но спасибо =)

0
01.09.2012
Diana
Артур, 14 лет 4 месяца Хобарт

Гениально! Сами придумали?

0
31.08.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ну да =) спасибо =)

0
01.09.2012
С живота на спину =) скоро-скоро

Похожие записи