Доброе утро. Сегодня 38+4. Вчера вышли небольшие выделения, и сегодня жетловатфй сгусток больше в 2 раза, чем вчера... А ещё вчера с 5 вечера начало тянуть живот, постоянно в тонусе. Так поняла, наверное треники. Как думаете, когда можно рожать?)) сегодня пока что тонуса нет, отпустило