В общем пощупали меня, сказали, что голова низко) делала ктг, 40 минут) и все время писал что тонус, плюс сердцебиение постоянно 120,дпже иногда 100.спалв моя звезда) дали конфетку, сразу 140) но врач решила перестраховаться, 25 кладут в роддом
В общем пощупали меня, сказали, что голова низко) делала ктг, 40 минут) и все время писал что тонус, плюс сердцебиение постоянно 120,дпже иногда 100.спалв моя звезда) дали конфетку, сразу 140) но врач решила перестраховаться, 25 кладут в роддом