Стася - мама дочек Лиры Эвелины и Майи
Стасяи
ВЛАД - папа Екатерины, Елизаветы и Ванечки
ВладХорошо что кандидаты такие разные, хотя по многим моментам воспитания и развития их мнения сходятся. Влад в присутствии слова Большой в названии номинации имеет некоторую фору
, Стася - более опытный блоггер.Всю субботу и воскресение (22 и 23 октября) голосуйте в этом посте за того....
- кому доверяете
- чей ответ на Ваш вопрос всегда обоснован и полезен
- чьи посты познавательны и просто интересны
- кто папа или мама? (шутка
)Высказывайте свое мнение и плюсуйте кандидатам....Голосование мам из соседних лент развития приветствуется!
Стасю и Влада заранее благодарим за терпение.Понимаю, что может Вам это не интересно/не важно/не по теме развития......но Общественность Вас выдвинула!
А если нам понравится выбирать впереди еще множество номинаций: Самая Слингомама, Главная по колясочкам, Миссис Разнообразный прикорм, Мисс Руки растут откуда надо, Мама-нежность.....................
Голосование реализовано в поддержку течения "За мир во всем Б-блоге" и отвлечения от взаимополивания друг друга упреками

а я б и не узнала...

....мы 
попахивало самопиаром
