Очень приятный свадебный тортик и вся свадьба в стиле шебби шик.
Нижний ярус малина-ваниль. Верхний по просьбе жених кофе-бейлис. Покрытие влюр и живые пионы.
Макаронс в пастельной цветовой гамме - ваниль, лаванда с красным вином, соленая карамель, черная смородина и дыня. И кейкпопсы =))
Под катом еще несколько фото




