Сначала об отеках:
С утра просто нереально отекают кисти рук - пальцы могут сгибаться только на половину.... но буквально через час (как руки разработаются) отек визуально спадает. Своей Г об этом не говорила... перед последним приемом сидела на строгой диете... что похудела и отечность спала... Сейчас все опять...Меня саму оитек не сильно напрягает - НО Я ОЧЕНЬ переживаю за малышка... как ему там... Подруга и сестра твердят про "лечь в больницу"... Малыш мой конечное уже не "футболист" но спинку и попу выгибает, ножку поймать можно... Переживаю по этому - извелась... Решила завтра и понедельник посмотрю на себя, а во вторник пойду к своей Г , на УЗи (если конечное сделают.... и тогда уже видно будет.
Про нервы:
Последние дни совсем не своя - переживаю из-за отеков, веса.. А самое "чувствительное" для меня старший ребенок - у него видимо "кризис 7 лет" - я с ним вообще не справляюсь, он очень упертый и упрямый - я тоже... вот мы друг друга и изводим... Понимает только дикий крик... Вот и сегодня - вымотал нервы "на нет" ...( были мы у бабушки) - вот там истерику я устроила - реальную истерику - видимо все накопилось - все страхи, переживание и его неупровляемость!!!!!! Наревелась... теперь стыдно перед родными .. ребенок стал "шелковым" на время. Слава Богу сегодня муж с сессии возращается.... Но я незнаю, что и делать со своей психикой!!!!!!!!!!! Раздражает всёёёёёёёё! Куртка не сходится на животе - от этого расходится молния - новую сейчас уже нет смысла покупать... так и сапоги - разволились... не могли 2 нед. потерпеть.... Хожу как чушок - меня это убивает! Потолстела, как бегемот!!!!! У меня не ноги - а два бревна... Видимо я просто сильно устала!!!!!!! Старший сын требует к себе постоянного внимания - хотя уже совершенно самостоятельный - но толи специально.. то ли .. незнаю... то принеси попить, то то, то другое.... На мои просьбы - сделась сам.. психи... я тоже психую... А что дальше будет!!!!!! Ревностью к малышу видимо убивать нас будет!!! От мыслей о будущем - становится страшно!!!!!!! Вот я и выговорилась - стыдно мне конечное за свое поведение... часто перед сыном извиняюсь... но и по другому у меня не выходит... вспыхиваю как спичка!!!!!!!!! В первую Б я такой дурой не была!!!!!!!!!
)тем более не так уж много осталось... Крепитесь!