Овощи
картошку уже можно,но для алергиков её надо вымачивать на ночь в воде и только потом варить
капусту впринципе тоже можно тут без особых рекомендаций, главное хорошо перетереть
Брокколи и кукурузу покупаю в заморозке, а все остальное уменя пока есть.
мы аллергики, но нам гастроэнтеролог расписал диету, в которой овощи, фрукты и каши промышленного произв-ва (баночные, коробочные). Просто нужно внимательнее отнестись к подбору каши. Какую вы едите? заморозку покупать можно, так же свои овощи варить можно. Я перешла на банки, т.к. объем получается большой и приходится много выкидывать, с банками проще.
Я сейчас оставила только хайнц безмолочную гречневую и нестле рисовую... А какие вы берете? У меня просто у самой аллергия на комплексные витамины, я вот уже думаю, может у него тоже, ведь каши дополнительно витаминизированны... Попробую сама варить, если не в них дело, вернусь к коробкам...
думаю, что можно.... я как-то и не думала об этом,если честно... покупаю, варю и всё)))))