Войти
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов

Овощи

Алия
Таир, 15 лет 2 месяцаДиас, 23 года 10 месяцевМадина, 26 лет 10 месяцевИльнара, 13 лет 2 месяца Балхаш

 картошку уже можно,но для алергиков её надо вымачивать на ночь в воде и только потом варить

0
22.12.2011
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов

спасибо! ) А капусту когда можно будет, не подскажете?

0
22.12.2011
Алия
Таир, 15 лет 2 месяцаДиас, 23 года 10 месяцевМадина, 26 лет 10 месяцевИльнара, 13 лет 2 месяца Балхаш

капусту впринципе тоже  можно тут без особых  рекомендаций, главное хорошо перетереть

0
22.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Белокочанную капусту можно не раньше года. Конечно, найдутся те, кто ест, но это офиц. рекомендации.

0
22.12.2011
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов

Понятно, спасибо!

0
22.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Брокколи и кукурузу покупаю в заморозке, а все остальное уменя пока есть.

0
22.12.2011
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов

А какой фирмы берете?

0
22.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Какие есть в наличии. Брокколи обычно 4 сезона, а кукурузу Hortex.

0
22.12.2011
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов

Спасибо! )

0
22.12.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул

мы аллергики, но нам гастроэнтеролог расписал диету, в которой овощи, фрукты и каши промышленного произв-ва (баночные, коробочные). Просто нужно внимательнее отнестись к подбору каши. Какую вы едите? заморозку покупать можно, так же свои овощи варить можно. Я перешла на банки, т.к. объем получается большой и приходится много выкидывать, с банками проще.

0
22.12.2011
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов

Я сейчас оставила только хайнц безмолочную гречневую и нестле рисовую... А какие вы берете? У меня просто у самой аллергия на комплексные витамины, я вот уже думаю, может у него тоже, ведь каши дополнительно витаминизированны... Попробую сама варить, если не в них дело, вернусь к коробкам...

0
22.12.2011

думаю, что можно.... я как-то и не думала об этом,если честно... покупаю, варю и всё)))))

0
21.12.2011
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов

а какие покупаете?? )))

0
22.12.2011
Каша Молочные продукты после года

Похожие записи