Девочки, которые планируют кормить грудью до года, чем думаете заменять грудное молоко? Будете вводить смесь или что? Мне педиатр сказала, что или смесь или стакан детского молока в день... Но на молоко детское у нас, похоже, аллергия...А смесь мы никогда не ели...