

Мой малыш так мучается уже третий день плохо спит.Температуры нет,на ушки нажимала не болят.Плачет и поджимает ножки.Понимаю что болит животик но ни укропная водичка ни эспумезан нам не помогает.Подружка посоветовала это лекарство.Говорит своей ляльке дает и она сразу успокаивается.Может кто то из вас уже пробовали??? Хотелось бы услышать побольше мнений ведь ребенок совсем маленький а так хочется ему хоть чем то помоч...................
У нас родился еще один мальчик.Настоящий богатырь с весом 4360 и ростом 57 см.Назвали Ильей,ну типа Муромец.Вообщем мы счастливы чего и вам всем желаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оказывается грозит кесаревым сечением 
Ситуация у меня такая: в апреле сего года уволилась с работы.Трудовую книжку мне на руки не выдали и расчет получила без компенсации за неотгуленный отпуск. Приехала после увольнения через два дня а мне говорят что начальник отдела кадров отсутствует и не выдали трудовую. Я и говорю что трудовую по почте мне высылайте. Про расчет вообще мне сказали забудь.


