Войти
Alena
41 год Москва, Россия
На сайте с 01.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
92
записи
34
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Наши параметры
Рост 74 см (3 см за месяц!)

Вес 9600 г (1кг за месяц)

На Барселонском солнышке вымахал что ли....
6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вопрос
В чем на ногах гуляете с детьми? Когда вот такая погода как сегодня, снег растаял и "каша" под ногами? Что надеть чтоб было тепло шагать 2 часа и не промокнуть?
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
На завтра

Настроение серо-будничное....Только сумки такой у меня нет и браслета с сердцем, а он такой классный(

image

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Кинозал в ГУМе

ГУМе открыли кинозал, кто был? Поделитесь впечатлениями, стоит не стоит туда идти? Просто очень мало свободного времени и не хочется тратить на то, что возможно не понравится. Хочу в субботу пойти, думаю туду или как обычно в Атриум

image

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Встреча со старым другом

Сегодня вечером встречаюсь со старым другом, которго не видела уже 3 года. Встречаемся просто поболтать и выпить кофе.

Так как подсела на составление сетов, то теперь составляю и составляю для себя) И по этому случаю тоже составила))) Решила, что пойду так

image

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Прогулка по готическому кварталу Барселоны

Я обожаю старые узкие европейские улочки! А в Барселоне в Готическом квартале я себя ощущала как на другой планете, там так здорово!!! Покажу вам каким готический квартал увидела я!

image

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Зоопарк в Барселоне

Когда мы отправились в Барселону, я прочла много разных отзывов обо всех интересных местах в Барселоне. Про зоопарк было мало отзывов и все они в основнов о том, что в зоопарке ничего особенного. А нам он понравился! Много разных животных, все они содержатся в чистоте и для них созданы очень хорошие условия. 

Особенно понравились павлины, гуляющие с остальными птицами на воле.

Были в зоопарке утром, было несколько групп детей и все. Гулять было очень и очень приятно!

Ну и несколько фотографий

image

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
На Новый год

Тоже захотелось посоставлять))) Это для себя look на новый год{#drink}

For New Year

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ищу Комбинезон на 9-12 мес НАШЛА
А не у кого не осталось комбинезона теплого, темных расцветок moncler, manudieci, il gufo, add на мальчика 9-12 месяцев (лучше 12). Только НОВЫЙ!
9
Олег
15 лет 3 месяца
Алиса
13 лет