Решила озадачиться этим вопросом. Изучила мнения людей в инете
Вообщем точно НЕ надо покупать такие фирма Гамма, не отмываются даже с мылом

Решила озадачиться этим вопросом. Изучила мнения людей в инете
Вообщем точно НЕ надо покупать такие фирма Гамма, не отмываются даже с мылом

Настроение серо-будничное....Только сумки такой у меня нет и браслета с сердцем, а он такой классный(

ГУМе открыли кинозал, кто был? Поделитесь впечатлениями, стоит не стоит туда идти? Просто очень мало свободного времени и не хочется тратить на то, что возможно не понравится. Хочу в субботу пойти, думаю туду или как обычно в Атриум

Сегодня вечером встречаюсь со старым другом, которго не видела уже 3 года. Встречаемся просто поболтать и выпить кофе.
Так как подсела на составление сетов, то теперь составляю и составляю для себя) И по этому случаю тоже составила))) Решила, что пойду так

Я обожаю старые узкие европейские улочки! А в Барселоне в Готическом квартале я себя ощущала как на другой планете, там так здорово!!! Покажу вам каким готический квартал увидела я!

Когда мы отправились в Барселону, я прочла много разных отзывов обо всех интересных местах в Барселоне. Про зоопарк было мало отзывов и все они в основнов о том, что в зоопарке ничего особенного. А нам он понравился! Много разных животных, все они содержатся в чистоте и для них созданы очень хорошие условия.
Особенно понравились павлины, гуляющие с остальными птицами на воле.
Были в зоопарке утром, было несколько групп детей и все. Гулять было очень и очень приятно!
Ну и несколько фотографий

Тоже захотелось посоставлять))) Это для себя look на новый год