Войти
Alena
41 год Москва, Россия
На сайте с 01.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
92
записи
34
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Duplo

Купила сыну конструктор, так как последнее время он пытается составлять части от сортера и они у него постоянно падают, так как не крепятся между собой. Duplo оказался нашим спасение, вчера всеь вечер составляли башни и сегодня первым делом как проснулся пошел к коробке с конструктром. Так что рекомендую тем, у кого дети любят строить башни))) Конструктор правда идет от 1,5 лет, а нам только вот-вот год исполнился, но уже очень интересно)))

9
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Неделя в Риме

Погода +20-22 градуса, ярко синие небо, солнце и чайки в небе таким мне запомнился Рим. А еще круасаны, мороженое, прошуто крудо, инсалата капрэзе и капучино и ламбруско и пино гриджио...... Но я там не только ела, еще много гуляли и смотрели, вот решила и вам показать чуть-чуть мартовского Рима

image

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Прогулка по Парижу

8 марта, солнечный и ветрный день. Отель, в котором мы остановились в этот раз, был рядом с центром Помпиду, маленький уютный отель с симпатичными номерами.

Наша прогулка началась именно от центра Помпиду. Утро около 8 часов. 

На улице мало прохожих и такое утренее солнце! До беременности я любила вечер, особенно ночь-мне они казались таким восхитетельным временем суток, сейчас я полюила, безумно полюбила утро! люблю вдохнуть утреннего воздуха, посмотреть на солнце, послушать птиц....надеюсь это не старость подкрадывается)))))

image

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Гооооооод!!!!

Целый год Олегу!!!! Именинник весел и доволен! Готовимся к празднованию!спасибо всем!!!! Прилетим напишу как прошел Этот прекрасный день!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Новое кресло

Сегодня испытали новое кресло. Сидеть в нем гораздо удобнее сыну. Ноги не упираются в спинку, сидит выгдядывает между передних кресел на дорогу. Даже спать в нем оказалось удобно!!!

Только надо придумать какие игрушки и как повесить возле него, чтобы можно было играть. А то все время разворачиваться и поднимать надоедает, да и опасно это крутиться туда сюда

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Опять рисовали)))

Опять сегодня рисовали, попробовали краски SES. Как всегда извозюкали всю ванну, себя, маму, стены в ванной)))

Маленький поросенок мой)))

bf6ccc97b5050d872b39920d03f8c9c5.jpg

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
первый шаг

то есть три, самостоятельных шага 11 мес и 8 дней. Наконец!!!

Олег
15 лет 3 месяца
Алиса
13 лет