Конечно, хозяйка из меня еще та..... Постирала кардиган 100% шерсть написано...температура была 40 градусов, стал он впору моему ребенку....уменшился в три раза..... ЭТО ВСЁ? его не вернуть? Я такое вижу первый раз((((

муж смеется надо мной, говорит, что на себя натянет и он растянется((((



