Войти
Натусик
41 год Златоуст, Россия
На сайте с 09.07.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
38
записей
1
друг
0
подписчиков
Натусик
лиза, 19 лет 11 месяцевтимофей, 15 лет 8 месяцев Златоуст
срочно девочки, помогите разобраться
у меня сынок с1мес на ив кушали нан-1 всё было просто прекрасно, нооооо в 2мес у него начали краснеть щёчки мазали кремом "уна" не помагло,потом покраснения прошли и началось шелушение с покраснением и корочкой(диатез) смесь поменяли нан га сейчас кушает,стало чуть меньше. нооооооооооооооо вот в чём дело на улице у него это всё проходит и личико очень чистенькое,как будто ничего и небыло как зайдём домой и опять через минут 10 таже хрень начинается .может быть это не смесь виновата ? аллерголог у нас принимает только с 3 лет!!!!!!!! мы поедем 14 февраля специально за 130 км к аллергологу платно.помогите советом
5
помогите разобраться
у меня сынок с1мес на ив кушали нан-1 всё было просто прекрасно, нооооо в 2мес у него начали краснеть щёчки мазали кремом "уна" не помагло,потом покраснения прошли и началось шелушение с покраснением и корочкой(диатез) смесь поменяли нан га сейчас кушает,стало чуть меньше. нооооооооооооооо вот в чём дело на улице у него это всё проходит и личико очень чистенькое,как будто ничего и небыло как зайдём домой и опять через минут 10 таже хрень начинается .может быть это не смесь виновата ? аллерголог у нас принимает только с 3 лет!!!!!!!! мы поедем 14 февраля специально за 130 км к аллергологу платно.помогите советом
Натусик
лиза, 19 лет 11 месяцевтимофей, 15 лет 8 месяцев Златоуст
нужен совет
завтра надо сдать кровь на сахар. этот анализ проводится на голодный желудок.и воооооот как ему быть голодным?анализ в 8 утра, а кушает он в 6-7 утра ведь если он поест анализ будет неправельный.последнее кормление у нас в 21:30 и всё до утра он крепко спит
2
Натусик
лиза, 19 лет 11 месяцевтимофей, 15 лет 8 месяцев Златоуст
врачи
сегодня прошли всех врачей, всё у тимошки хорошо, наш вес 5350 рост 59см.
Натусик
лиза, 19 лет 11 месяцевтимофей, 15 лет 8 месяцев Златоуст
мы родились
тимошка родился 5 октября в 23:38 не дождался 6 числа папиного дня рождения, теперь у нас два именинника подряд. роды прошли очень быстро. хорошо что легла за день до родов. наш вес 4500. рост 55. родила сама.только сыночек порвал немного мамку. 11 октября нас выписали.
5
лиза
19 лет 11 месяцев
тимофей
15 лет 8 месяцев