Войти

Какие там игрушки?!

P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва
балин,и мы стоим во всю..а я все думаю про кривые ноги и на сколько это вредно.
0
05.08.2010

а у нас чёто пупочек стал выпячиваться... не знаю...

но они же сами встают, мы ж их не заставляем... им виднее, мне кажется

0
05.08.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва
ну  фиг его знает..наш прям в истерику впадает.И сидеть теперь не хочет даже..
0
05.08.2010
Yulia
Степан, 16 лет 6 месяцевАгния, 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ого-го! уже стоите? завидуем!

мы только на днях стали ползать и садиться самостоятельно.

0
05.08.2010

стоим, ага

0
05.08.2010
Евгения
Юстинка, 16 лет 5 месяцев Красноярск

читаю все что снизу написано :)))))

мы любим это ВСЁ! издергать маму за нос, волосы , залезть в глаза и в рот, встать и стоять и при этом припрыгивать, главное чтоб мама за подмышки держала. и откидываться назад на спину, когда сидим. Вот только четвереньки мы не любим.

0
04.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
ооо, утром мы таскаем маму и папу за волосы, носы и т.п.
0
04.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010

хехе

мама она же это... ЖЕЛЕЗНАЯ :)

0
04.08.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
а мой по утрам маме по мосе ладошкой долбит, чтоб просыпалась быстрее :))) 
0
04.08.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
а нам сесть и шибануться назад башкой
0
04.08.2010
а встать на четвереньки и шибануться носом вниз как же?
0
04.08.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
о да!!!!!
0
04.08.2010
Вопросы Были на даче

Похожие записи