Нам интересно вставать и ещё раз стоять!
балин,и мы стоим во всю..а я все думаю про кривые ноги и на сколько это вредно.
0
05.08.2010
Ответить
а у нас чёто пупочек стал выпячиваться... не знаю...
но они же сами встают, мы ж их не заставляем... им виднее, мне кажется
0
05.08.2010
Ответить
ну фиг его знает..наш прям в истерику впадает.И сидеть теперь не хочет даже..
0
05.08.2010
Ответить
ого-го! уже стоите? завидуем!
мы только на днях стали ползать и садиться самостоятельно.
0
05.08.2010
Ответить
читаю все что снизу написано :)))))
мы любим это ВСЁ! издергать маму за нос, волосы , залезть в глаза и в рот, встать и стоять и при этом припрыгивать, главное чтоб мама за подмышки держала. и откидываться назад на спину, когда сидим. Вот только четвереньки мы не любим.
0
04.08.2010
Ответить
а мой по утрам маме по мосе ладошкой долбит, чтоб просыпалась быстрее :)))
0
04.08.2010
Ответить