Войти

Были на даче

Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
бедные вы( у меня тут жестокий депрессняк из-за жары, хотя дыма нет. как твое настроение? я злая хожу уже несколько дней.
0
08.08.2010
ты знаешь, с этим дымом, прошлые недели, когда была просто жара, кажутся раем...
0
08.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
я не представляю как вы там, даже при наличии кондера(( новости смотрю - катаклизм, не иначе...
0
08.08.2010
мы, слава Богу, не в центре живём... мне кажется, не так всё страшно, как в новостях показывают... но запах гари и дымка эта :(((
0
08.08.2010
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск
это хорошо что у вас так, а у  нас реальная жесть в 30 метрах не видно ничего, кстати вчера в мегу белая дача ездили, так от воскресенска до люберец и просвета не было к москве даже ухудшалась видимость и концентрация гари
0
08.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
бедные дети и беременные(
0
08.08.2010

да, мы как раз с беременной подругой на даче были... у неё в начале сентября ПДР. донашивает в этом дыму, бедняжка

0
08.08.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
а мы дома просидели все выходные...совершили только две минивылазки за молоком, хлебом и агушей... Но дома можно жить...только скучно. Рыбки бы на мангале...ммм
0
08.08.2010
угу... и печёная картошка, и сыр, и... красота... но всё в дыму...
0
08.08.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
все равно много лучше, чем просто дым ))
0
08.08.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
ага, реально вспоминаю прошлые ПРОСТО ЖАРКИЕ недели с придыханием! скорее бы уже потухли эти торфяники и леса!
0
08.08.2010
Какие там игрушки?! Аааааааа

Похожие записи