6-й зуб, чтоли, режется...
Капец, весь вечер хныки... и ничего не развлекает особо :(
И ещё:
когда стоит, парень страется держаться только одной рукой;
вчера днём заснул без сиси - ел кашу, потом грыз резиновую утку (был с бабушкой, мы уезжали в магазин)
а вечером, когда спать легли - чуть пососал, а потом начал крутиться (из-за дыма, может), обнял мою руку и задремал, потом повернулся на спину и спал... ну, не до утра, конечно, но...
ПС: кусают меня за коленку больно, пятью зубами... почти шестью... ааа
Один в один мы))) У нас тоже шестой зб режется и кусается ппц, ка больно! За коленку еще куда ни шло, а вот за сисю ууууууу