Войти

Аааааааа

Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
imageОдин в один мы))) У нас тоже шестой зб режется и кусается ппц, ка больно! За коленку еще куда ни шло, а вот за сисю ууууууу
0
08.08.2010
за сисю, ттт, перетал кусать
0
08.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
мой забывается иногда. больно)
0
09.08.2010
сочувствую что кусается! но ведь зубки это хорошо - жевать раньше станет!
а как только начинает кусаться - строгим голосом говори что так делать нельзя и тебе больно. со временем поймет и перестанет!
0
08.08.2010
а меня , бедную, 7-ю зубами уже цапают! кошмарики))
0
08.08.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
уууу...зубастики. А у нас не видать ((
0
08.08.2010

угу, сверху,   снизу... кусачка

и у вас вылезут, никуда не денуццо

0
08.08.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва
береги коленки, пригодятся ))
0
08.08.2010
Были на даче В мечтах о пляже

Похожие записи