Вот такая сине-черно-бело-бирюзовая тематика





Ну, и, конечно, купальник

Вот такая сине-черно-бело-бирюзовая тематика





Ну, и, конечно, купальник

спасибо
сегодня колдовала над остальным сожержимым чемодана
пришла к выводу, что нужнаюсь в ещё большем колличестве бирюзового в аксессуарах :)
хе) у меня свекровь вчера в Болгарию улетела... у нее бирюзовый костюм, купальник, очки, сумка.... очень заразительный цвет)
а у нас теперь коляско бирузовая)
если сейчас всё покажу, как же потом буду выкладывать фото из отпуска? :))) в антураже
вы уезжаете отдыхать,куда если не секрет! а ты радельные купальники не любишь?
ой,а у меня шов тонкая ниточка под животом...а у тебя что вертикальный...?ааа Егорыч с вами полетит?
не, горизонтальный, просто он выше всех трусов
с нами, конечно, куды ж мы без него!
шов у меня от кс ещё заметен сильно, да и загар мне противопоказан - аллергия
хе-хе))я тоже приехала в совместном купальнике))в итоге теперь только в раздельных гоняю..
уухх! какой модный цвет -купальник и ногти:))..а сандалики - ох и ах! (одни междометия:))