Войти

В мечтах о пляже

Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка
все очень стильное и гармоничное)
0
10.08.2010

спасибо

сегодня колдовала над остальным сожержимым чемодана

пришла к выводу, что нужнаюсь в ещё большем колличестве бирюзового в аксессуарах :)

0
10.08.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

хе) у меня свекровь вчера в Болгарию улетела... у нее бирюзовый костюм, купальник, очки, сумка.... очень заразительный цвет)

 а у нас теперь коляско бирузовая)

0
10.08.2010
аааа хочу очки бирюзовые
0
10.08.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
В Вегасе есть дисконт брЭндовых очков, незадорого совсем, очень большой выбор.
0
11.08.2010

эх, опаздала...

0
11.08.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
Офигительный купальник. Посмотреть бы на модели ))
0
10.08.2010

если сейчас всё покажу, как же потом буду выкладывать фото из отпуска? :))) в антураже

0
10.08.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
В отпуске обычно столько фото, что он потеряется в общей массе впечатлений )) выкладывай давай, мне отпуск не светит, хоть на тебя гляну..
0
10.08.2010
:)) завта покрашусь, потом можно будет сфоткаться
0
10.08.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

вы уезжаете отдыхать,куда если не секрет! а ты радельные купальники не любишь?

0
10.08.2010
в Испанию вроде БЫ... раздельный у меня есть, прошлогодний... но и не люблю + шов
0
10.08.2010
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

ой,а у меня шов тонкая ниточка под животом...а у тебя что вертикальный...?ааа Егорыч с вами полетит?

0
10.08.2010

не, горизонтальный, просто он выше всех трусов

с нами, конечно, куды ж мы без него!

0
10.08.2010
а почему купальник слитный? а как же загар?
0
09.08.2010

шов у меня от кс ещё заметен сильно, да и загар мне противопоказан - аллергия

0
10.08.2010
а, ну тогда хорошо!)) все штучки нравятся!
0
10.08.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

хе-хе))я тоже приехала в совместном купальнике))в итоге теперь только в раздельных гоняю..

0
11.08.2010
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

уухх! какой модный цвет -купальник и ногти:))..а сандалики - ох и ах! (одни междометия:))

0
10.08.2010
Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн
Обувь и сумка красивые, а еще у меня такой же лак если я не ошибаюсь))
0
09.08.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
когда собираетесь?
0
10.08.2010
в конце недели, если всё сложится
0
10.08.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
круть! кудыы?
0
10.08.2010
В Испанию
0
10.08.2010
Аксеша
Кузьма Дюсевич, 16 лет 6 месяцев Видное
щлепочки, шлепочки мне понравились
0
10.08.2010
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
о,море-пляж!подготовка полным ходом)
0
09.08.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга
классный купальник! и синие сандалии
0
09.08.2010
Аааааааа Идиотически-цветовое

Похожие записи