Улыбка – самая легко распознаваемая эмоция лица. Улыбка запускает определенные процессы в мозге человека, активируя связь “мозг-тело”. Это происходит в левой лобной доле, которая отвечает за эмоции счастья. Так чем полезна улыбка?

Улыбка – самая легко распознаваемая эмоция лица. Улыбка запускает определенные процессы в мозге человека, активируя связь “мозг-тело”. Это происходит в левой лобной доле, которая отвечает за эмоции счастья. Так чем полезна улыбка?

Накипело! Выпускаю пар! Достали блин! Уроды! Звонят почти каждый день по нескольку раз, в любое время суток, с разных номеров. У меня никогда не было черных списков в телефоне, теперь у меня в "черных" уже несколько десятков номеров. Какая-то добрая "душа видимо" дала им мой номер, дабы меня пригласить на бесплатную процедуру, я отказалась, не признаю халявы, а в вопросах касающихся здоровья и красоты кому попало, никогда не доверюсь (у меня свой проверенный косметолог), они видимо не поняли и продолжают звонить....Это что такой агрессивный метод продаж?! Уже и по-хорошему просила не звонить и удалить мой номер из базы данных, объясняла, что у меня двое малышей. Они названивают в самый не подходящий момент (телефон не могу ставить на бесшумный режим, ввиду нескольких личных причин) Даже мой не ревнивый муж стал подозрительно на меня поглядывать и интересоваться, кто мне звонит, когда я здороваюсь и тут же скидываю звонок! Может, есть тут сотрудники данной компании, объясните что за х...?
P.S. Для тех, кто не знаком с компанией! Вот они Погуглила их, грязненькая репутация, уже ток шоу сняли про них и их "чудо-косметику" и "косметологов", форумы есть, где бурно обсуждают их навязчиво-цыганских подход к продажам! Люди добрые обходите стороной такие конторки!

Спасибо моим папе и маме!!! 

15.08.2013 Покрестили Николь, все прошло просто замечательно!
Фото:


Посоветуйте пожалуйста удобную сумку для мамы! Нужна вместительная, т.к. детей двое, нужна для путешествий, для бутылочек, памперсов, сменной одежды, салфеток и т.д. и т.п.
Посоветуйте пожалуйста рюкзак для переноски малыша от 0+, нам два месяца, голову держим отлично! Нужен для путешествий и за разумную цену! У кого какой, хвалитесь, а то я в них совершенно не бум-бум!
Посоветуйте не дорогую прогулку, пожалуйста! Нужно для путешествий, для мальчика 1,7 лет. Спинка сиденья, должна быть обязательно приспособлена для сна и отдыха ребенка.
Была:

Стала:

ЧУДО-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС
Волосы растут как сумасшедшие!
Применяла 1 месяц 1 раз в неделю. Волосы выросли примерно на 15 см. !
Результат нашей подписчицы от маски для волос, применяла 1 месяц 1 раз в неделю.
Чудо-маска, ускоряющая рост волос:
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом).
Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает».
Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война.
За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.
Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.
Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!