Дорогие рукодельницы!
Я хочу на НГ подарить маме швейную машинку, но т.к. совершенно в этом не разбираюсь, прошу совета в этом вопросе у Вас!)) Машинка нужна, чтобы что-то элементарное подшить, прострочить и обверложить, ни каких шедевров рукоделия с помощью ш.машинке делаться не будет. Какую машинку выбрать? Посоветуйте модель и где можно купить? Буду очень признательна!!!