Девочки, у кого-то был опыт ......Вот хотим снять или домик (коттедж), или комнату (с удобствами) сроком на месяц или два на Черноморском побережье. Чтобы ребенок не на даче был, а на море. Вот же многие снимают подобное жилье заграницей и живут от месяца и больше, а в России это вообще реально? (За границу выехать возможности нет).