Зоопарк в Калининграде просто СКАЗКА!!!


Московский зоопарк нервно курит в сторонке в сравнении с Калининградским.
Гуляя по зоопарку ты погружаешься в нереальную атмосферу, там как-то все по особенному. Всё вокруг отражает благородный возраст зоопарка. Основан зоопарк между прочим в 1896 году.



Прогуливаясь там, ты гуляешь в Парке с животными (ЧТО очень приятно), где они совсем рядом, нет вольеров с заборами устремленными в небо, а павлины просто так прогуливаются по аллеям парка. Красота да и только!!!











Поразил конечно Лев - красавчик!, жаль бегемоты нас не порадовали своей активностью))
Вот куда бы я не задумываясь вернулась снова и снова!!!!
P.S. Про наш маленький отдых тут