я купила автокресло,в котором ребенка можно пристёгивать как 5-ти точечным ремнём,так и штатаным.4-х летнего ребенка нужно пристёгивать уже штатным ремнем?
я купила автокресло,в котором ребенка можно пристёгивать как 5-ти точечным ремнём,так и штатаным.4-х летнего ребенка нужно пристёгивать уже штатным ремнем?