вот хочу опять отрастить волосы по пояс,но всегда считала,что они красиво смотрятся на молоденьких девушках.Ведь не всегда будешь с распущенными ходить,например мне на работе придётся их убирать в хвост или в косу,и наверное буду смотреться уже глупо.Как вы считаете в 32 года(к тому времени будут по пояс примерно) катируются ещё длинные волосы?