у меня в ушах по нескольку серёжек(но серьги аккуратные гвоздики),а также пирсинг в пупке.Мне муж часто говорит:"сними с себя это железо,ты уже мама двоих детей и т.д.!" Сама понимаю,что пирсинг в пупке в 60 лет в многочисленных складочках будет выглядет мягко говоря смешно... А вот до какого возраста это будет смотреться не глупо?