Войти
olaSP
126 лет Москва, Россия
На сайте с 08.04.2008, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
226
записей
30
друзей
9
подписчиков
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
нытьё

на меня порой усталость накатывает как волна и сбивает с ног....У меня ничего не получакется,я ничего не успеваю,ни с чем не справляюсь.Как же я устала одна тащить на себе всё.Сейчас болеет сын-не ходит в сад,заболела я и у дочки наступил такой период,когда она хочет только,чтобы я носила её на руках(сесть нельзя,стоять тоже-истерика).Я уже давно не могу ничего приготовить,прошу мужа посидеть с дочкой,чтобы элементарно сварить сосиски,как дочь через минуту уже несётся ко мне,далее следует перепалка с мужем,о том,что он мне ни хрена не помогает,а он стоит и моргает,хочется взять сковородку и долбануть его по башке.Прошу погулять-не хочу,я работаю,я устаю...Раньше сын уже в 2 года знал все буквы,а сейчас даже рисовать не умеет,только я с ним сяду,как бежит с рёвом дочка.Если я не засыпаю с ними ,то просто тупо сижу 1 час ночью и наслаждаюсь тишиной,так как через час мои дети начнут орать попеременно всю ночь(одна только дочка просыпается по 15-20 раз за ночь).Я стала страшной,злой,перестала ругаться матом,стала на нём разговаривать.Не могу помыться,подстричь ногти,поссать и то не могу.когда муж говорит давай секса,хочется его придушить! За что мне всё это,почему некоторые всё успевают? ничего не хочу,всё надоело! когда наступит свет в конце тоннеля,а?

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
А Вы смотрели :"Пусть говорят!"?

удивила позиция большинства : "пусть ребенок живет в халупе с матерью-алкоголичкой,но в России,чем во дворце с бассейном в Португалии".Идиотская у нас страна и люди тоже....((((

8
Результаты от шампуня для лошадей

Попользовавшись им больше месяца ,могу сказать,что слухи о его пользе сильно преувеличены.Во-первых в разведении 1 :10-вообще не пенится в первую помывку,я разводила и 1 :5 и 1:3-результат тот же -моешь как водой(совсем не разбавлять нельзя -вредно для кожи головы).Волосы не блестят,не шелковисты и в причёску легко не уладываются как обещалось...И что удивительно:волосы не только не стали меньше выпадать,а на мой взгляд полезли ещё сильнее.Единственный плюс -вроде меньше салятся.В общем ерунда!))))

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
сын-садист?))))

Сын не слушается и муж ему говорит:"За такое твое поведение,пойду уберу твой башенный кран!"

сын в слёзы и ко мне:"Мама! Мама!!!!!"

я:"ну ,а что я могу сделать?"

сын:"Убей папу!!!!!"

8
что такое "хороший врач"?

Сидя здесь на бб,я сделала удивительные выводы о том,что же такое хороший медицинский работник?  Так вот-это тот специалист,который опровергает диагнозы передыдущего врача,отменяет все препараты и говорит,что ребенок здоров!(это же касается и "взрослых" врачей) При чём что интересно,даже ,если этот специалист неправ,а прав предыдущий-он всё равно самый лучший!Я вот думаю не воспользоваться ли этим знанием при выходе на работу?....

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
венчание-как повод покрасоваться?

Извините,но я возмущена! В последнее время читаю посты девочек о том,что они часто вспоминают свою свадьбу и тоскуют,что так мало покрасовались.И тут же пишут выход-венчание! Далее сыпятся вопросы не о духовной подготовке к венчанию и всевозможным религиозным нюансам,а о том ,в каких каталогах красивее свадебные платья,где заказывать лимузин , ресторан и т.д.И что интересно ,такие посты только увеличиваются! И ведь никак им не объяснишь...(((((

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
жалко колечко...

Решила я на днях померить свои кольца,надела одно с небольшим усилием и носила несколько дней.Вчера заметила,что палец немного увеличился в размерах,попробовала снять-не получилось,но в результате усилий только отёк увеличился.Ночью проснулась от того,что жмёт палец,опять пробовали стянуть кольцо всеми известными способами-безрезультатно,пришлось мужу перекусывать кусачками,эх(((((

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
про роды и отзывы о роддомах,так ли всё плохо?

вот случайно прочитала я эти сообщества и диву даюсь ,как некоторые оценивают роддома.Например одна пишет:"Это ужасный роддом!меня выписали  с загибом матки и эрозией!"и что самое интересное,с ней все соглашаются,какие сволочи,сделали загиб матки девочке.Я думаю,что грамотные люди понимают,что эти заболевания не может "сделать" роддом.

Или половина постов о том,что с ними акушерки не сидели и не держали за руку все 24 час.Или врач появлялся только пару раз.Открою вам секрет,врачи при нормальных родах и должны появляться только пару раз,нормальные роды-это работа акушерок.

Короче,половина отрицательных отзывов неоправданна!

об "угадай мой возраст"

Я ничего против не имею,просто уже ни раз и ни два встречаю посты угадать возраст(да и в других категориях-посоветовать прическу и т.д.),а фотографии сделаны так,как будто вы находитесь на Эйфелевой башне,а фотограф стоит на улице,или сделаны ночью со спины.И что удивительно:судя по комментариям, никому это не мешает,а я не могу даже разглядеть мальчик это или девочка.Ну,если нет подходящей фотографии,сфоткайте себя за компьютерным столом и всего делов то! 

9
Анастасия
17 лет 10 месяцев
Евгений
21 год