Войти
olaSP
126 лет Москва, Россия
На сайте с 08.04.2008, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
226
записей
30
друзей
9
подписчиков
Расстроена утренником

Уже 2-ой год ходим в садик и нам ни разу не давали выучить стишок.Всё время читают одни и те же дети.Вчера нам дали маленький стих и сказали выучить на сегодняшний утренник,т.к. мальчик,который его читал-заболел.Мой сын с таким воодушевлением всё выучил,ждал,а сегодня я даже не удивилась,что тот мальчик выздоровел и пришёл...Вы бы видели ,как сын на меня с удивлением и досадой смотрел со своего места,когда стишок ,который он так хотел рассказать,читал тот мальчик....((((( Ну почему нельзя задействовать всех детей и каждому дать по 2 строчки хотя бы? 

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
В нашем доме поселился замечательный.....ротовирус((((

Как я его ненавижу! За всё то время,что сын ходит в сад он считанные разы болел ОРВИ,а ротовирусом болеет уже 7-8 раз! Причём сейчас как обычно по цепочке с интервалом в 2 дня заболеют все члены семьи и значит полностью нас покинет вирус недели через 2 ((((

В четверг ходили на рисование и там один мальчик кашлял,а мама всем говорила,что это аллергия и вообще в понедельник они отравились.Я ещё тогда подумала:"Ротовирус у вас,а не отравление!"

Ну как так можно? ну голова есть у этих мам? а ещё врачей ругают! сами вытворяют такие вещи-что мама не горюй!!!!

Опять сляжет муж,возьмёт больняк и опять получит копейки!{#angry3}

а есть мамы,которые уже реально воспользовались мат.капиталом на ипотеку?

Например взяли кредит на покупку квартиры и погасили его МК? И почему все пишут,что нужно ждать ,чтобы ребенку было 3 года,я по ТВ слышала,что можно в любом возрасте....

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
Вопрос к знатокам русского языка

Вот уже неоднократно,можно сказать постоянно ,слышу от дикторов ТВ:"Сегодня в Переделкине..."(микрорайон Переделкино) или "в Митине..."(микрорайон Митино).

А я помню,что нам преподаватель говорила,что такие слова не склоняются ,например : в Бородино и т.д.  Т.е. правильно будет в Переделкино,в Митино.

Разве нет?

косметика ISADORA

Я пользуюсь пудрой этой фирмы,но в последнее время нигде не могу найти эту фирму,ни в магазинах,ни в интернете.Никто не встречал её?

9
Извините,накипело

Вот 2 года здесь сижу и боюсь сказать грубое слово,нарваться на скандал и т.д.Но видимо предел когда-то настаёт,а именно:

Большинство считают врачей-дебилами,ах знали бы вы,что пациент через одного,или мама маленького пациента ,мягко говоря ,"больные на голову".Если я начну описывать все случаи дебилизма,то я неделю не встану из-за компьютера,но почему то я об этом молчу?

 

а ваши дети просят на новый год что-то неординарное?

Мой вот твердит:" хочу,чтобы дед Мороз подарил фею! "я ждала почти месяц,но он продолжает это твердить! обыскала все магазины и инет магазины и нашла только на Украине,вот не знаю как там с доставкой....

 А у вас как с этим?

Анастасия
17 лет 10 месяцев
Евгений
21 год