Хочу купить детские колготки,а они все стоят по 250-300 руб.,а у меня сын их рвёт через день.Где продаются недорогие(рублей за 150-180)?(но не х/б из нашего детства)

Фото,конечно не очень,было уже темно...

получается с проживанием и 3-х разовым питанием цена примерно всего 800 руб.на человека.Это на Азовском море.Что думаете?ссылка

Это не золотая.Помню в магазине её название начиналось на "Р" и ещё там была буква "Ц"


сбылась мечта идиота)))
В течение часа дочка успела пописать 8 раз и 1 раз сходить по-большому.Все дни я только и делаю,что меняю ей колготки,подмываю,мажу кремом(т,к, на мочу пошло раздражение на ногах),вытираю полы и тычу носом ребенка в горшок.Никакого толка спустя 7 дней,она даже не испытывает дискомфорта и не обращает внимание на то,что пописала.Сын в своё время за неделю уже сообразил,а ещё говорят,что девочки умнее....Сил моих больше нет,надавала ей по заднице,а что толку....
а никакого пока результата.Писает в колготы и даже внимания не обращает((((
Скажите,когда ваши дети стали сами КАЖДЫЙ РАЗ проситься на горшок(случаи подлавливания не берутся) ? и сколько прошло времени с момента приучения к горшку до полного успеха?
и ещё : при приучении вы снимаете памперс полностью,чтобы ребенок знал,что значит мокрые штаны,или приспускаете памперс,сажаете,говорите пись-пись и одеваете вновь памперс?