Войти
olaSP
126 лет Москва, Россия
На сайте с 08.04.2008, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
226
записей
30
друзей
9
подписчиков
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
что я делала целый час?

В течение часа дочка успела пописать 8 раз и 1 раз сходить по-большому.Все дни я только и делаю,что меняю ей колготки,подмываю,мажу кремом(т,к, на мочу пошло раздражение на ногах),вытираю полы и тычу носом ребенка в горшок.Никакого толка спустя 7 дней,она даже не испытывает дискомфорта и не обращает внимание на то,что пописала.Сын в своё время за неделю уже сообразил,а ещё говорят,что девочки умнее....Сил моих больше нет,надавала ей по заднице,а что толку....

когда ваши дети стали проситься на горшок?

Скажите,когда ваши дети стали сами КАЖДЫЙ РАЗ проситься на горшок(случаи подлавливания не берутся) ? и сколько прошло времени с момента приучения к горшку до полного успеха?

 и ещё : при приучении вы снимаете памперс полностью,чтобы ребенок знал,что значит мокрые штаны,или приспускаете памперс,сажаете,говорите пись-пись и одеваете вновь памперс?

Анастасия
17 лет 10 месяцев
Евгений
21 год