Сегодня увидела на градуснике + 20 и подумала,что прохладно будет весь день и потащила своих в зоопарк(конечно же потом была жара как обычно).Больше вообще никуда не пойду.Я вот завидую,как мамочки пишут:сегодня ходили в музей,зоопарк,на аттракционыи т.д. ,ребенок визжал от восторга,его было не оторвать.А мои:сын тут же стал ныть,чтобы ему купили воздушную вату,а дочь требовать банан и сок,после этого сын стал ныть,чтобы ему купили какую-нибудь игрушку,а дочь гонялась за воробьями.Ни к ОДНОМУ животному мои дети не проявили не малейшего интереса,сын угомонился только после того,как ему купили автобус,дочь вообще ни к одной решётке не подошла.Буду и дальше дома сидеть,толку никакого от культурных мероприятий,одни расстройства...(((
на каких сайтах вы заказывали?(я знаю,что в инете их много,интересуеют,те,которыми остались довольны)
из чашки пьёт,но бутылку любит больше.Уже 3 дня не даю ей бутылку,он демонстративно не хочет чашку,выбивает её из рук,бьётся головой,чтобы дали ей бутылку.Может её вообще выбросить,чтобы она её не видела и я не поддавалась искушению?
Сегодня я стала обладательница вот этого украшения(это натуральная камея на агате в золотой оправе),которое я пыталась приобрести 8 месяцев!!


Скажите,а слои надо смешивать с майонезом или сверху намазать?
И можно ли этот салат приготовить с вечера,на вкус не повлияет?
Кто-нибудь может перевести,что здесь написано?

меня трясёт уже который день.Дочь ела раньше растворимые каши,решила её перевести на обычные.И вроде измельчаю их и подслащиваю-закрывает рот и орёт диким криком.Это при том,что твёрдую пищу жуёт хорошо и каши по вкусу мало отличаются от растворимых,но сжимает рот и ни в какую.Как приучить то?
