Войти
olaSP
126 лет Москва, Россия
На сайте с 08.04.2008, последнее посещение — 2 минуты назад
Добавить заметку
226
записей
30
друзей
9
подписчиков
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
были в зоопарке

Сегодня увидела на градуснике  + 20 и подумала,что прохладно будет весь день и потащила своих в зоопарк(конечно же потом была жара как обычно).Больше вообще никуда не пойду.Я вот завидую,как мамочки пишут:сегодня ходили в музей,зоопарк,на аттракционыи т.д. ,ребенок визжал от восторга,его было не оторвать.А мои:сын тут же стал ныть,чтобы ему купили воздушную вату,а дочь требовать банан и сок,после этого сын стал ныть,чтобы ему купили какую-нибудь игрушку,а дочь гонялась за воробьями.Ни к ОДНОМУ животному мои дети не проявили не малейшего интереса,сын угомонился только после того,как ему купили автобус,дочь вообще ни к одной решётке не подошла.Буду и дальше дома сидеть,толку никакого от культурных мероприятий,одни расстройства...(((

 

А ещё как отучить от бутылки?

из чашки пьёт,но бутылку любит больше.Уже 3 дня не даю ей бутылку,он демонстративно не хочет чашку,выбивает её из рук,бьётся головой,чтобы дали ей бутылку.Может её вообще выбросить,чтобы она её не видела и я не поддавалась искушению?

Чем кормить на завтрак?
нам 1 г,9 м.,дочка наотрез отказалась от любого вида каш и молока.На обед мы едим суп, на полдник-кефир,на ужин-овощи с мясом,а на завтрак даю творог.Чем кормить утром ума не приложу,взрослую пищу не ест.Мне что её 2 раза в день супом кормить или 2 раза овощами получается?
как приучить есть нормальную кашу?

меня трясёт уже который день.Дочь ела раньше растворимые каши,решила её перевести на обычные.И вроде измельчаю их и подслащиваю-закрывает рот и орёт диким криком.Это при том,что твёрдую пищу жуёт хорошо и каши по вкусу мало отличаются от растворимых,но сжимает рот и ни в какую.Как приучить то?

Анастасия
17 лет 10 месяцев
Евгений
21 год