меня трясёт уже который день.Дочь ела раньше растворимые каши,решила её перевести на обычные.И вроде измельчаю их и подслащиваю-закрывает рот и орёт диким криком.Это при том,что твёрдую пищу жуёт хорошо и каши по вкусу мало отличаются от растворимых,но сжимает рот и ни в какую.Как приучить то?
личность ))) надо уважать...теперь макароны, сосиски иногда сырники, яица...замучилась чем кормить по утрам...
0
23.05.2010
Ответить
ой, совсем не могу помочь, мы с 11 мес. едим нормально каши и на завтрак и ужин стабильно их едим
0
23.05.2010
Ответить
да вот я уже давно поняла,что нельзя затягивать,чем всё раньше начинать,тем легче и лучше))
0
23.05.2010
Ответить
оль ты знаешь,я свою малявку вот только месяц назад перевела на обычную(покупаю НОРДИК) и тооооо измельчаю в кофемолке и завариваю на 10минут,после чего мы начинает через пень колоду есть
знаю что этого делать нельзя но мы кушаем её под мультики,,,,,но это только завтрак! а остальную пищу мы кушаем за столом и без телека)
знаю что этого делать нельзя но мы кушаем её под мультики,,,,,но это только завтрак! а остальную пищу мы кушаем за столом и без телека)
0
24.05.2010
Ответить
Я издевалась над ребенком, не ест - не надо, даю позже и так пока есть не начала.
0
23.05.2010
Ответить
да все уже с года обычные едят...Мы летом поедем в пансионат,а там будет взрослая пища,и каши тоже,что она есть тогда там будет...
0
23.05.2010
Ответить
ой,надеюсь.Просто странно,мясо может жевать и всё в этом роде,а здесь чего не хочет?))
0
23.05.2010
Ответить
я тоже перестала давать растьворимые. такие не едят, только рис и гречку
0
24.05.2010
Ответить

мы ещё безумно любим читать и поэтому ещё один выход-это чтение во время еды!!!