Войти

как приучить есть нормальную кашу?

Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
мы никакие не едим уже кроме гречки((( ни вареные, ни растворимые
0
23.05.2010
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

вредные они какие!))

0
23.05.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
личность ))) надо уважать...теперь макароны,  сосиски иногда сырники, яица...замучилась чем кормить по утрам...
0
23.05.2010
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
у меня сын ещё не есть ничего,силком кормлю,теперь эта прынцессаimage
0
23.05.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
детки)))) какают, значит наедаются)
0
23.05.2010
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
ой, совсем не могу помочь, мы с 11 мес. едим нормально каши и на завтрак и ужин стабильно их едим
0
23.05.2010
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
да вот я уже давно поняла,что нельзя затягивать,чем всё раньше начинать,тем легче и лучше))
0
23.05.2010
ольга**
кристиночка, 18 лет 6 месяцев Москва
оль ты знаешь,я свою малявку вот только месяц назад перевела на обычную(покупаю НОРДИК) и тооооо измельчаю в кофемолке и завариваю на 10минут,после чего мы начинает через пень колоду естьimageзнаю что этого делать нельзя но мы кушаем её под мультики,,,,,но это только завтрак! а остальную пищу мы кушаем за столом и без телека)
0
24.05.2010
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
а я готова с чем угодно,только б ела))
0
24.05.2010
ольга**
кристиночка, 18 лет 6 месяцев Москва
ты найди её слабые места и дави на нихimageмы ещё безумно любим читать и поэтому ещё один выход-это чтение во время еды!!!
0
24.05.2010
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское
Я издевалась над ребенком, не ест - не надо, даю позже и так пока есть не начала.
0
23.05.2010
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
просто на море будет взрослая еда,чего ей есть там?))
0
23.05.2010
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское
Оль. захочет есть, съест, не парься.
0
23.05.2010
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
мне кажется,что на надо мной издевается! сейчас всё ходила,еду попрошайничала,я ей опять кашу предложила,опять в крик,так что думаю она её даже с голодухи жрать не будет,засранка!
0
23.05.2010
Так может, пусть ест пока такие? Они ж неплохие
0
23.05.2010
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
да все уже с года обычные едят...Мы летом поедем в пансионат,а там будет взрослая пища,и каши тоже,что она есть тогда там будет...
0
23.05.2010
а там может захочет как раз. мы едим растворимые
0
23.05.2010
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
ой,надеюсь.Просто странно,мясо может жевать и всё в этом роде,а здесь чего не хочет?))
0
23.05.2010
я тоже перестала давать растьворимые. такие не едят, только рис и гречку
0
24.05.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
Попробуйте позже ,не мучайте ребёнка.
0
23.05.2010
Как отучить от бутылочки? зрел,зрел..

Похожие записи