Не могу больше, устала от душного пыльного города, устала от «дня сурка», устала все делать одна, от отношений наших странных с мужем устала… Так хочу уехать, сменить обстановку хоть на 3 дня, но это нереально, невозможно сейчас никак… И делать ничего не хочу? А надо, ради детей, чем себя еще смотивировать? Делать ничего не хочется, грусть, апатия...