Войти
Мама троих (13 лет, 4 года, 24 года) Москва

Постоянный сбор

Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
Добрый вечер! Есть небольшие наборы для вышивания с детской тематикой — медвежата. Пойдут? 
В друзья постучу.
0
30.10.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Пойдут на лотереи)  Спасибо. Стучитесь 

0
30.10.2014
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
Спасибо. Как передать? 
0
30.10.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

А вы где территориально? 

0
30.10.2014
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
м Славянский бульвар, Нежинская
0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
могу у м. Славянский бульвар забрать... когда удобно? (1-2 ноября не могу)
0
30.10.2014
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
Давайте тогда на след неделе — каникулы, сын подвезет. Можете в личку тел. написать — договоримся.
0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

отлично!!!)))

0
30.10.2014
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
На новогоднюю ярмарку отдам новогодние игрушки, надо? 
e08f1766205f7d8d6773007d50473c7a.jpg

7223f96faea50097960c38ec1938b077.jpg

0
30.10.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Рукодельные?
0
30.10.2014
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
Я сама делала. 
0
30.10.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Конечно надо)
0
30.10.2014
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
Тогда Юле отдам вместе с наборами для вышивания.
0
30.10.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

классные!!!! конечно надо!!!))))

0
30.10.2014
Мама девочки (12 лет) Реутов

У меня есть 5 банок клубничного варенья, 2 банки огурцов, возьмете?

0
22.09.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Берем) где?

0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Реутов

Ну в идеале из реутова, а то мы с Анькой без машины) или муж может на алексеевскую/вднх привезти.

0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Я волонтёр, тоже из Реутово! Пишите мне адрес/время удобное/телефон, вывезу!)
0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Реутов

Супер, в ЛС сейчас все напишу. 

Свет, у меня еще есть корсет послеоперационный (размер 1) мы его ни разу не одевали, может кому из деток пригодится? Я бы с Юлей передала)

0
22.09.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Передай, я отвезу. Спасибо 

0
22.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Люберцы

Юлечка, на следущей неделе буду в Кожухово или в выходные попробую попасть в Реутов (если муж приедет) и привезти к вам домой: три пачки бумаги А4, пазлы новые для детишек, и ещёчто нибудь подберу. Как вы на это смотрите?

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
отлично смотрю! пазлы на Душевный Базар не подойдут, но на розыгрыши очень даже! и от бумаги не откажемся! сейчас напишу телефон/адрес (если вдруг нас не будет, на вахте можно будет оставить, передадут)... но пока никуда не планируем)))
0
25.09.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Юль, посмотри наверху комментарий, есть кто в той стороне? 

0
30.10.2014
Москва

Пакеты мейджор -экспресс подойдут?

0
11.04.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Спасибо. Как они выглядят?  Размер какой?  Где территориально? 

0
11.04.2014
Москва

есть 2 размера, средний и увеличенный. работаю на Достоевской, живу на Выхино. в пятницу смогу поближе к Вас подъехать

0
11.04.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Давайте тогда поближе к пятнице спишемся 

0
11.04.2014
Москва

Хорошо!

и Светлана, извините, я обещала с МЕгафона деньги скинуть, не смогла, дитен мой телефон сломал, а с допотопного папиного не смогла( Видела на сайте счет, ккак зарплату получу, отправлю

0
11.04.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Спасибо. Счет за Стаса я оплатила. 

0
11.04.2014
Москва

Я видела в отчетах. Но нужды-то постоянные
0
11.04.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Хорошо,  спасибо 

0
11.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва

Добрый вечер! Бумагу А4 , салфетки для декупажа, пва клей , пару сувениров имеется в технике Декупаж , шерсть для валяния, и фетр есть. Возьмете? 

0
05.06.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Возьмем с удовольствием)
0
05.06.2014
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва

Где вы территориально бываете? 

0
05.06.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Север.
0
05.06.2014
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва

Я на Петровско-разумовской живу.

0
05.06.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Великолепно) Пишите контакты в личку и когда удобно заехать.
0
05.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Бисера могу отсыпать...много..если надо

0
06.06.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Начинаем готовиться к новогодней ярмарке Душевный базар. Нужно все)
0
06.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

С улицы космонавта Волкова(могу передать к подруге) или с Ясенево(у меня) удобнее забрать?

0
06.06.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
С космонавта Волкова удобнее
0
06.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ок...попозже отпишусь поподробнее.

0
06.06.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Спасибо
0
06.06.2014
Москва

Доброе утро!  у меня есть пакет пряжи.  что-то совсем не начатое, а что-то лишь в остатках. Могу отдать.

0
29.08.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Спасибо. Как можно забрать?

0
29.08.2014
Москва

Я вам в личку телефон и адрес напишу.

0
29.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня есть коробочки подарочные самодельные. Маленькие, 4х4 см. Штук 10. Нужны? И что-то из материала тоже посмотрю. Есть бантики, ленты и прочее для украшений подарков. 

0
21.08.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Нужно все, только проблема с забрать.

0
21.08.2014
Одна, перевернувшая жизнь... (созрела рассказать) Стас Наумкин. Новости.

Похожие записи