С сегодняшнего дня наш малыш госпитализирован. Завтра его ждет зондирование и назначение даты операции. Держим кулачки.


С сегодняшнего дня наш малыш госпитализирован. Завтра его ждет зондирование и назначение даты операции. Держим кулачки.


Светик, он без родителей лежит?
Св. Матронушка попроси господа нашего о здоровье Стаса. Она меня услышит!!!!
ааа... а то смотрю на полочке нет ничего.
А что должно быть?
не знаю, у нас что-то из домашнего стояло. Когда лежали в больнице. А тут так аккуратно, вот и задалась. Не обижайся.
ну ты так как-то строго писала мне, подумала, что обижаешься.
Завтра 2 месяца ляльке
Милейший возраст!
Держи нас в курсе, хорошо?
Обязательно
Скорее малышастику выздороветь, ждём новостей.... верю они должны быть хорошими только 
Здоровья, здоровья и много раз здоровья малышу!!!! 
Такой славный))) С Божьей помощью!!!