Девочки вопрос заинтересовал, вот ввели мы к примеру индейку, а последующие виды мяса тоже вводить по немногу? А как ввести например лук в суп? если я ввела уже 4 каши(овсянка,гречка,рис,кукуруза и все они молочные) то остальные тоже вводятся по немного?
Вам еще 6 мес нет, а уже суп...не рано ли. Вообще просто кусочек лука небольшой в суп положить и сварить, ничего сложного.
Прикорм с 4 месяцев. Вчера были на приёме врач сказала можно потихоньку давать мясушко
Понятно. Просто прикорм с 4 мес. это рано, организм ребенка не готов. Но раз вы уже ввели, то продолжайте.
До 6 ввели все овощи и три каши. И яблоко, грушу уже тоже кушаем
До 6 все овощи. .мда..... оочень торопитесь куда то. И фрукты до 6 мес. не желательно.
Поделюсь опытом как советуют португальские врачи. Сразу прикорм начинают с овощного супа- лук,морковь и картошка! И потом каждые три дн новый ингредиент добавлять. И давать сразу всю порцию, а не по чайной ложке и т.д.
Живем в германии. Здесь врач сказала, что только самый первый прикорм вводится медленно, потом просто все давать. То есть ввели по чайным ложками кабачок, через несколько дней к нему картошку, через несколько дней мясо. А потом просто чередовать овощи картошку и мясо в различных сочетаниях. Через месяц каши вводить можно уже быстрее. А лук просто добавьте да и все. Что там его вводить то.