Мама мальчика (5 месяцев)
Бердск
пюре)
у нас пока нет блендера)))..но свекровь принесла кофемолку)))взбила в ней кабачок))ооо какое нежное пюре получилось. вау!!!..пошла кормить малыша))
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Приятного аппетита! =) напиши как трапеза прошла =) я вчера своей давала цветную капусту...она бедная вся переплевалась =(((
0
06.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Казань
у меня тоже плевалась, а через неделю стала есть. еще я в одном из последних номеров "Счастливые родители" прочитала, что нужно ложку в ротик совать))) к середине языка, чтобы сразу ребенок вкус ощущал, а не около рта тыкать, предлагая покушать. я стала так делать, сразу дочка все кушать стала хорошо! ложечка у нас силиконовая мягкая
0
06.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Казань
а я попробовала блендером - все, что ниже ножа, не измельчается никак, нож просто по поверхности овощи гладит, и все! а так как порция пока маленькая - так вообще ничего не получается!
хотя блендер браун не новый, испытанный, регулярно пользуюсь.
тру через сито:) подруга набор для кормления подарила, там все это есть :)
0
06.12.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
оооо....
у нас нет кофемолки,
сделаю я кофе в блендере))
пошла мелить))))
ПЫ.СЫ. можно даже в мясорубке кабачочек сделать))
0
06.12.2011
Ответить
А сколько давали?