12 лет

велик или коляска трость?

мы купили сначала велик, но, после первого раза велик закинули подальше, т.к. совсем не маневренный,да и спать в ней сыну не удобно (это часто бывает,тем более в Вашем возрасте), потом моя мама подарила нам коляску-трость, и все проблемы исчезнули. 2 года использовали, выручала. Сейчас, возможно, тоже нам понадобится. А тот велик., напрасная трата денег... Уже купили новый, побольше!
25.04.2012
Лен, лучше купить и то и другое)) я велик новый взяла, трость буду бу брать!
23.04.2012
http://detenok.com/index.php?categoryID=198 тут точно оригинал) нам вчера впаривала продавщица,что эти лексусы жетем выпускает,она якобы много-много лет этим занимаеца))агаага))
23.04.2012
Василис, оригиналов или подделок лексусов не существует, их все в Китае делают!!!)) а Лексус- это марка машины))
23.04.2012
ну мб,но тетка в магазине точно впаривала, что-то явно не то))
24.04.2012
Я хотела велиик на годик купить,но меня отговарили от этого-посоветовали лучше машину-каталку взять.я уже присмотрела себе вот такую ,а велик в 2 года брать будем(сейчас рано пока)Но у нас трость есть,и я без нее никуда,и на прогулке иногда сын спит,и с собой брать можно(попробуй велик на себе куда-нибудь утащить...)
23.04.2012
у всех по разному.. потом на длинные растояния на велике вы не уедите... а в коляске он спит... многие до 3 в коляске...хотя вне ее очень активны.. напишите в сообщество с детьми постарше, что они скажут... у знакомой велик-- до магазина и обратно. детю 2 с чем то.. Другой будет 2, они в коляске, так как деть вне нее неупровляем-- на голове стоит...а в ней ест и спит, если в пути.. за ручку -- не вариант.. думаю, для велика они еще малы... потом сидеть всю дорогу без ремней и опоры== опасно в их возрасте
23.04.2012
Как уже писали ниже ,нужно для начала определиться для чего нужно!?Для гулянок-развлечений-это велик,а для похода по магазинам или просто длительным прогулкам-это коляска.Конечно не удобно спать сидя в коляске,но всё таки удобней чем в велике!!!У старшего и то и то было)))Если ехать в город(в центр))то коляска,а также на отдых(экскурсии).А рядом с домом. велик!А если 5000 дорого,всегда можно посмотреть в инете,бу раза в 2а дешевле)))
23.04.2012
У нас трость, велек планирую на след лето когда наша лялька спать будет меньше, сейчас спим по 3 раза в день, большую часть времени проводим на улице где любим поспать, так что велик для нас в этом году не вариант )))) 
23.04.2012
у нас перега си, но это коляска и на лето и на зиму будет, а велик обязательно купим, не знаю как в Москве, но на дачу его точно возьмем  чтобы коляску не убить.
23.04.2012
мы вот такой  на годик покупать будем   http://www.super-karapuz.ru/item1227.html
23.04.2012
мы взяли трость,правда супер новароченную,мы планируем летом до парка доезжать на ней и там стелить покрывало и на пол дня распологаться.велик в следующем году,в нем ребенок не поспит не расслабится.а ведь еще до зимы как минимум будут после 20 шагов уставать .
23.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тай 2012)))..Наш отпуск наши погуляшки)))