не знаю проблема это или как(((((((

вот дело как обстоит: начали ходить в сад с сентября....после того как сын стал ходить и на сон то воспитательница стла делать нам несколько замечаний:
1. плохо сам ест( дома ест нормально,но конечно не чисто))))) но пытается,суп удается есть сухо ему хуже всего.
2. не умеет сам себя обслуживать в плане одежды, одеться раздеться(да,это есть за нами такое, учу учу его,но кричит неа и сразу в рев)
3. какает в штаны(дома ВООБЩЕ уже полгода не какает в трусики,только на горшок)
Прошло 2-3 недели по 1 и 2 пункту нам уже ничего не говорят,но вот каки наши не дают им покоя(((( я уже не знаю что делать. и разговариваем с Богданом и объясняем, и ругаем и поощряем когда забираем необкаканые штаны с садика....Но...есть всегда НО.....это не помогает((((....
Сегодня мне воспитательница заявила что нянечка скоро уволится из-за нас,так как надоело видимо убирать за нами какахи((((..... ЧТО делать не пойму((((