Сын в садике,я не работаю ,пока что просто "катаю вату"))))) 
Сделала в подарок своей подружке, у нее у дочи скоро годик
Я пока просто учусь скрапу))ну и фотоаппарат не передает всех красок)))







Сын в садике,я не работаю ,пока что просто "катаю вату"))))) 
Сделала в подарок своей подружке, у нее у дочи скоро годик
Я пока просто учусь скрапу))ну и фотоаппарат не передает всех красок)))







Здорово))У меня такое же увлечение появилось))Правда альбомчик на выставке "Очумелые ручки наших мамочек" в детском саду,как заберу тоже фотки выложу))А то все забываю сфотографировать)
У нас воспитатели ,постоянно что то придумывают интересненькое)))Сегодня например утренник будет в 5 часов(детки танец выучили и какой то сюрприз))А потом чаепитие вместе с родителями)
Ахааа) Просто катаю вату))) Я тоже ее катала только летом , пока доча привыкала)) Только летом катать гораздо ее прикольнее))) Когда на работу?
а фотки вы так приклеиваете или сверху защитную пленку какую делаете*?
Очень здорово для " Я пока просто учусь" !!! Так аккуратненько, ярко и красочно!) Вы молодец!