Войти
Лена
38 лет Бердск, Россия
На сайте с 27.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
448
записей
91
друг
5
подписчиков
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
фото из ряда аля телефон))

Ходили мы в воскресенье на концерт Розимбаума)) Мужу он очень нравится))) Мне нравится,но не тащусь от этоголысогодядечки, могу послушать песни его, но не на пожизненном повторе))) Концерт конечно же впечатлил нас)) В живую слушается намного круче))Зал не отпускал его))..Решили с мужем почаще вырываться на концерты наших звезд))))..посмотрим кто следующий посетит наш Новосиб)))....Киркоров вроде в феврале будет,.....но.....не люблю его)))).....Ну и так пару фото меня .....и просто моего сынульки))

я знаю что пишется РОЗЕНБАУМ)))

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Диатез
Его нужно обязательно лечить? Несколько раз скушал конфетки))))) и сыпи н было((( вчера в очередной раз украл шоколадную конфету у свекровки в гостях(( домой пришли смотрю вся левая рука и предплечье в мелкую красную сыпь((((((. Я понимаю что, чтобы устранить сыпь надо устранить проблему!!!!!! То есть сладкое вообще ему не давать? Надо ли мазать чем то? И чем опасен диатез?((((( бля......... Печально как то.... Противники конфеток не комментируйте)))))) у нас конфетка раз в 2 недели бывает((((( и замечу, что это не потничка точно
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Говорилки
Все пишут что говорят их детки) а мне и писать то нечего)))) мы мычим да мамкаем))) ну вот почему у некоторых такие болтушки растут, а у других мычалки((((((? Щас вот в контакте переписывались со знакомой своей. У нее дочка на 7 недель старше нас. Говорю ну ассказывай что там нового Полинка у в умеет. И от ее сообщения я просто офигела((((( пишит: поля уже называет кто президент в России и в сша, знает все глаголы, считает от 1 до 10, только 9- ку постоянно путает местами)))) ну и так слов 100-150 знает. Девочки и я знаю что это правда, я видела. Слышала сама лично что оа говорит и показывает. Она как губка, моментально все схватывает, ее даже не нужно просить чтобы она что то сказала, Полинка сама ве повторяет и даже тащится от того что все удивляеются((((((( а и ведь всего будет 1,7. Моя знакомая , то бишь мама Поли в школу пошла в 5!!!!!!!!! Лет))))) говорит и Полинка наверное так же пойдет))))) ну а как же мы? Тое хочу смешные несуразные детские словечки слышать от своего шилопопа(((((((((
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
много фото...очень много

Вновь  я добралась до компьютера(на планшетнике фотки сюда не вставляется) и поэтому можно выложить немного,а может и много))))новеньких фоточек. А так же фотки с телефона((((они конечно качества просто атас,но бывают интересные моменты и не охота бежать за цифровиком.....

ммм,кстати на эту неделю наш папа уехала в командировку, и мы сейчас одни((и нам скучно(((((....

у нас 14 зубов, из них 2 верхних клыка только прорезались,виднеются кончики белые)))....

на горшок не ходим, по прежнему говорим только мама,баба....и усе!!!!это так в кратце о нас) а теперь фото,кому интересно милости просим под кат)))

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
зимний отдых, и так новые фотки

В среду вечером начали обсуждать с мужем как провести 3 праздничных дня......так ничего и не придумалось))) в четверг приезжаеть с работы, говорит собирайся в пятницу вечером выезжаем в Шерегеш))))).......К сожалению я не катаюсь на лыжах и на сноуборде) но ехать не отказалась, так как очень хотелось смены домашней обстановки.....Наш сынуля остался дома с бабулей))) И вот уже 3 день мы находимся в Геше))) Погода просто замечательная. снега навалом))))) И пока комп под рукой (а дома сижу чисто на айпаде и фотки не могу скидывать( ) то решила скинуть несколько фоток))))

П.С..... есть и новые фоточки сынульки))))

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Я верю.....
9.30 утра. Заварила сынульке кашу, милому муженьку налила молока) взялась мыть посуду, которая стояла в раковине со вчерашнего ужина. Мои сладкие лежали в комнате смотрели мультики ждали когда их пригласят на завтрак. Стук в дверь. Мы никого не ждем) обычно нам звонят сначала по телефону, а потом уже приходят)) подхожу к глазку, женщина в руке бумаги, подумала ну вот опять подписи ходят какие нибудь собирают))))) спросила кто там? Она начала что то сумбурно проговаривать в закрытую дверь, телевизор с мультиками орал на всю катушку, на кухне журчала вода, (((((( сказала мужу иди сам разговаривай((( и пошла дальше мыть посуду. Голос, волнующий, быстрый((((( слышу сквозь журчанье воды, улавливаю отрывки фраз: Помогите, сынок в коме, тоже маленький, год только будет, что то там вина врачей что ли(((((( нужны какие то ампулы, лечение, мы собрали уже 49 тысяч рублей((((( .... Далее я начала уже прислушиваться, слышу начали с мужем вести диалог,, что то обсуждают ..... Все тишина;, спрашиваю ну что там? Муж так же в кратце рассказывает про сына в коме, про ампулы, и помогите кто сколько может(((((( дал ей 250 рубей(((((( Вот так я и ныне поняла то ли это развод был, толи реально вот так уже просят помощь(((((( она сказала что ОНА ода((( муж погиб давно, родственники далеко или нету их это я не расслышала..... НО Я ВЕРЮ, что своим маленьким вкладам мы помогли ей хоть чем то...... А с другой стороны размышляю ну вот дали мы 250 р, но это ведь такие копейки(((((( если б оказалась в такой момент дома одна, то думаю сумма была б внушительнее))))))))))))))))))))))
8
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
А есть такие.....
Которые купили всего 1 костюм или комбез своему ребенку на зиму? Просто смотрю практически все набрали по 3-5 пар)))))) нам надо всего один, одинннн)))))))) так говорит наш кошелек)))) вот и пытаюсь выбрать такой костюм, чтоб от начала и до конца зимы носить((( от 0 до -30((((( в прошлом году сын был маленький, купили фирму Данило, лежал в коляске укутанный одеялом еще))) вроде не замерзал))) в этом году, расклад уже другой!
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Вопросики
Да, знаю зима наступает по тихоньку и лента так и пестрит об этом)) одежда и бла бла бла 1. Остановились вроде на демарах, Но ак и не пойму они теплые? Просто тут мне один советчик сказал не вздумай их брать. Не удобные, ребенок в них будет ковылять((( 2. Те кто дает кефир йогу рты питьевые, как вы их подогреваете? Хотела на ночь кефирчика дать, а сына привык к теплому питью на ночь((( Вроде пока усе)))) спасибо заранее))
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Ювенальая юстиция
Сегодня была у подруги в гостях((( она запугана((( боится этой юю((((((( а что это такое? В вашем городе уже были примеры?
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Я не хочу так(((((
Может я или мы сами виноваты , но не знаю в чем(((( последние месяца 2 сын при любом капризе падает на пол и орет, иногда и ложится((( и это может быть где угодно(( дома, на улице, в маазине(((( я не знаю как правильно поступать в такие минуты((( не хочу чтоб он вырас капризным(((( хотя это уже начинается((((((
Богдаша
15 лет