Войти
Лена
38 лет Бердск, Россия
На сайте с 27.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
448
записей
91
друг
5
подписчиков
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
наша осень

наступают совсем холода у нас(((...так мерзко((((дожди,слякоть(((бррррр...люблю все таки ЛЕТО)))....Вот вчера было более менее солнечно и мы пошли гулять))).....наши фоты)))

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
фотки)))

так как последнее время сидела на айпаде)))то не было возможности показать нас)))) ну и мое новое хобби)))))правда время не так уж и много на это нахожу((((

под кат)))

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Устала что то(((
Не знаю, депрессия какая то((( нажрала лишние 3 кг((( и они никак не хотят меня покидать(((( не люблю свое отражение в зеркале(((( Переживания за то, что сын вообще не хочет разговаривать(((( только мама и все(((((( и все((((( и все((((( не могу уже((( устала((( осень сука((((( простите за постогавно((((
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Блин бесят глюки Бб....
Ну у кого какие проблемы, а у нас так это подушка- вонючка(((( девчонки, ну не знаю я уже какую подушку сыну покупать((( он потеет ночью, подушка вся мокрая, просыпаемся утром и от головы его такая вонь((( и подушка воняет(((( у нас в Подушке наполнитель холофайер или к его там ептить(((( так вот и не пойму то ли так пот его пахнет, толи действительно наполнитель подушки от влаги так начинает вонять((( мы потирали подушку, она вся стала комками((( купили новую подушку , тоже вонь(((((( уже бесит все((((( купаем сына по 3 раза на день(((( что за херня? Хочу к раньше((( запах ангелочка и ванили)))))
3
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Странные деньки(((((
Вчера сын проспал с 10.30 и до 17.40(((((( просыпался один раз, и то я его накормила и он опять побежал на кроватку спать.. В итоге я разбудила его сама в 17.40 дабы не получилось так, чтобы ночью он не спал(((((( покушали мы в 6 вчера и покатили в гости к свекровке... Все, как только разделись он стал плакать, проситься вечно на ручки((( не играл, не бега, а либо ныл , либо сидя на руках у бабушки смотрел мультики. Хочу сказать, что сейчас он простывший, у нас бегут сопелки и слабый кашель. Но до вчерашнего дня он нормально себя вел(((( мы и бегали в догонялки по дому, строили пирамидки и т д. Свекровка конеш но тоже была не в восторге от его состояния((((( так как заметно что ребенок совсем другой(((( пришли мы домой в 8.30 , покупались и в 9 он отрубился спать(((( мы значит с мужем позанимались своими делами и пошли спать в 12 . И тут ночью, наш Бо проснулся(((( ну думаю,весело((( поди перепутал ночь и день((( он сидел, пытался убежать из кроватки((( не спал наверное в итоге часа 2((((( потом уснул кое как, вот в 8.30 утром проснулся, а может и муж разбудил когда собирался на работу, не знаю(((( но опять начал жутко себя вести(((( все плакал, ложился на подушку(((( видно как будто не доспал. Муж ушел и мы снова от рубились спать. Проснулись в 10.20, умылись, я навела ему каши, пока она остывала он все время брал меня за руку и вел на кровать((( ложился опять на подушечку свою и стонал(((( кое как накормив его, он опять повел меня спать(((( щас вот в 11.20 опять отрубился(((. У меня такое чувство что опять целый день будет вялый и спать((((( я не понимаю что происходит((((( раньше тоже были пару раз что Бо спал по много часов днем, но ночью он тоже спал и не устраивал мне сцены(((( ах да, при все при этом, у него нет температуры((((( ручки очень холодные((((( дома духотища а он холодный(((( в липком поту(((( и как будто у него упадок сил(((( мне страшно(( вчера еще прочитала про недостаточно розовые ушки, пост)))) и все меня прям переклинило(((( у нас не розовые уши((( а просто телесного цвета((( залезла вот в инет и читаю про анемию((( да там и про упадок сил написано, и про слабость, и про желтушный цвет лица((((( началась паника... Как вот сейчас сдать то нам анализ крови если мы в придачу еще и простужены???? Ясно что анализ покажет всякую белиберду(((( врача пока не вызывала((( надо да наверное????? Блин девчонки((( еще и муж вечером уезжает в командировку на 3 дня(((((((( мамочкиииииии(((((((
4
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
развивающий центр

Вот сегодня сходили мы первый раз в этот самый центр,который в нвшем городе называется "Пчеленок"))))...Группа у нас от 8 месяцев и до 3 лет, Монтессори класс)))). Занятие длится 1,5 часа,из которых 1,15 занимается сама мама с ребенком,а остальные 15 минут уже совместное музыкальное занятие с остальными детишками и педагогом)))

Ну что сказать? Это был атас какой то))))....Разделись мы, вошли в центр этот))Там 3 комнаты с развивалками))).....Прошло 5 минут занятия,...Мне педагогшка говорит, О ГОСПОДИ КАКОЙ ОН У ВАС АКТИВНЫЙ, ПРЯМ БАТАРЕЙКА КАКАЯ ТО, И КАК ВЫ С НИМ ДОМА СПРАВЛЯЕТЕСЬ????....Наш Богдан скакал там как угорелый,бегал все раскидывал, я только и успевала все складывать на свои места(((собирать игрушки)))....Ни на минутку не присел)))изз кучи всех развивалок его заинтересовало только парочка))там где шарик надо прятать в дырочку,потом открывать коробочку,доставать шарик и опять в дырочку прятаттьь))))НЕ знаю, я ожидала большего почему то(((Мне не оченьпонравилось....Его было прям не заинтересовать(((....

ПедагогША, сказала что сейчас пока его сильное эмоциональное перевозбуждение не угаснет не много,то ни о каком умственном развитиии и речи не может быть(((...Ему надо сейчас,бегать,скакать,на горки лучше залазить,строитьдома всякие препятствия,....типа тунели для лазиния)))...Короче активно ускорять физический план)))).....

На музыкальной 15-тиминутке так вообще все сели детки как вумные в кружок))))Начали песни петь,в ладоши хлопать,а мой вскачил и давай носиться кругами))))..Не знаю что делать)))Сегодны мы ходили, как у нас называется,на пробное занятие))..Нам сказали что нужна адаптация конешно же,и это примерно месяц-два..

Ну вот и не знаю что делать...((( СКорее всего начнем ходить может в такой центр только после полутора лет((( сейчас дома постораюсь ему донести то,что увидела в развивашке))))

Из наших говорилок: только мама,папа,баба и а-а-а-а-а-а- на собаку и все...Я В ПЕЧАЛЬКЕ((((

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Зимний выбор))

Уже много постов и вопросов на тему зимы......

Девочки а вообще подскажите,что например для мальчика удобнее и теплее??? КОМБЕНЕЗОН или Костюм, отдельно штаны и куртка???

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
кашель..

Девочки а можно мазать сына Доктором Момом::??? спинку или грудку??А то у нас уже хрипит все(( Примочки из Демиксида срывает(((....Надо блин вылечиваться наконец-то((((

Еще и зубы лезут..те ,которые после клыков следующие...один проклюнулся а с другой стороны все опухшее((

Мы истерим,плачем целыми днями...потеет ужасно..подушка в кровате мокрющая,вонючая((((......

Что делать больше не знаю(

9
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
нежданно негаданно

к нам нагрянули сопли((((...ох,девочки как же плохо когдаболеют наши малютки(((сегодня была ужасная ночь..У сына пришли сопли((((((в итоге дышатьон не мог,выплевывал соску ,а безсоски мы спатьпока не умеем...в итоге отсасывали капали ему и он просыпался за ночь раз 8((но утром стало еще хлеще......Сопли в 3 ручья,зеленые бегут, отсасыватьтолком не дает,капать капли тоже.....весь в мокром поту,температуры нет.....падает на поллицом и бьется в истерике..я напугалась.....звоню маме,мужу...в скорую.....ОН ОРЕТ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ....(((приезжает мама,Бо успокаивается, приезжает скорая...парень(((...я ему рассказала че и как(((он посмотрел горло,говорит чистое,......типа признаков простуды нет,зубов набухших тоже нет..типа у вас была кишечная колика.......какая бля олика((сын сидит захлебывается в соплях...и ушел....завтра буду вызывать педиатра...просто сегодня уже не попали в смену к нему(((((

господи ......ну что ж за напасть такая,....вот щас уложила спать,сопли отсосала,закапала нос,но через минуту опятьнос заложен....пока тут писсала он опять проснулся(((((...хлюпает и хрюкает носом((( как вы лечите сопельки?

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Девочки отдыхают)))

Вот в пятницу пойду на свадьбу к друзьям))Состоялся по этому поводу в субботу мини девичник)) Мы развлекались как могли)))) Фото под катом

6
Богдаша
15 лет