сил моих больше нет(((
девочки.....и мальчики))))....куда бежать???...что делать???....мой сына ночью спать не хочет в пеленке((((а с ручками еще никак не справляется((((...днем спит с ручками, на улице спит с ручками, а вот на ночь ни в какую((( мы его пеленаем, он через 5 минут распутывается,машет ручками и плачет....пробывали укачивать с руками((но ни в какуую.....что посоветуете???...что-то типа " вы пеленаете лишь бы вам было спокойнее, и ленитесь приучать с ручками... и т.д." просьба не писать,это не правда...мы все пробывали(((...может соорудить из простыни какой нить мешок????......сил нет...я просыпаюсь с болью в голове уже месяц((((....укладываем спать около 12-12.30....просыпается кушать в 2-3...((( и дальше весселуха всю ночь....при чем ночью он распутается во сне окончательно, я перекладываю его к себе на кровать, и не пеленаю...то есть ночью он спит с руками...но вот в процессе укачивания на ночьон не хочет с ручками укладываться....короче кто понял мой сумбур написанный,подскажите че нить((((....
Читать далее

