Войти
Лена
38 лет Бердск, Россия
На сайте с 27.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
448
записей
91
друг
5
подписчиков
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
капли пота
девчонки..днем малыш всегда спит тока на ручках(((((((((((( я сажусь,беру его на руки и начинаю скакать на кровати как на фитболе((((((((((((((((.....он засыпает, и через какое-то время начинает сильно потеть, прям каплями пот стекает по моей руке(((((((((((((((99 и ночью когда кормлю чувствую что остается пятно под его головой.....витамин Д даю((((((((((((((((((((((((((((((....ёшкин кот....что это?
8
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
пособия
девочки...у кого срок был родов на 17 июня...ну или плюс минус дни,вам уже платят на работе детские???? какие вы бумажки приносили?? копия рождения ребенка, а еще что?
1
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
опять для подруги)))))))

в очередной раз она атаковывает меня вопросами)))...как правельно делатьСВ???

1.Давать одно кормление грудь ( или две груди) а следующее ормление смесь????

2. ИЛИ давать обе груди съедатьа следом давать смесь???? Как узнать тогда сколько наводить смеси???

9
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
помощь подруге
привет всем!!!! ммм, значитс так. я уже как-то писала про подругу ( знакомую) с верхнего этажа))))...так вот она попросила совета. ЕЕ малышу 5 месяцев, молока практически нет, и если честно то я не вникала почему она хочет докармливать его смесью...Но вот уже третий день она купила смесьНестожен и набрала кучу сосок на бутылочку...что она только не делала ,а деть не ест смесь...((( и орет говорит голодный... чем ей помочь??? только чур не писать чтоб она налаживала ГВ.....
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
врачи в 3 месяца
чет меня щас осенило ё маё......Так как у нас нет собственного участкового врача и ходим всегда к разным ТОООООООО, надо ли было проходить в три месяца каких нить врачей??? невролога, хирурга.....???? а то нам ведь никто ниче не говорит....
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
корица и мед
можно их при гв?? знаю мед аллерген....через сколько ждать реакцию после него?
Богдаша
15 лет